Teka Lava-Louça BE Linea RS15 2C 740
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,79€
- Primeira prestação32,79€
- Total financiado327,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,94€, montante financiado de 327,94€, 10 prestações de 32,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 01/06/202481,98€
- a 01/07/202481,98€
- a 31/07/202481,98€
Destaques
Teka Banca Sob Tampo 2c 740 BELINEARS152C740
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 01/06/202492,50€
- a 01/07/202492,50€
- a 31/07/202492,50€
Teka lava-louca be linea rs15 2c 740 - BELINEARS152C74
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 01/06/202481,98€
- a 01/07/202481,98€
- a 31/07/202481,98€
Todas as Ofertas (30)
Teka Banca Sob Tampo 2c 740 BELINEARS152C740
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 01/06/202492,50€
- a 01/07/202492,50€
- a 31/07/202492,50€
Teka lava-louca be linea rs15 2c 740 - BELINEARS152C74
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 01/06/202481,98€
- a 01/07/202481,98€
- a 31/07/202481,98€
Lava Loiça BE LINEA RS15 2B 740 (Inox) - TEKA - 115030007
TEKA LAVA LOUCA TEKA SOB T-BELINESRS152C740 - CD5EAD68-8D8
Teka Lava Louças BE LINEA RS15 2C 740 - 8434778004274
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 2C 740 - 37751279
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 2C 740 - 8434778004274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,57€
- a 01/06/202494,57€
- a 01/07/202494,57€
- a 31/07/202494,57€
TEKA Lava-loi?as Teka Be Linea RS15 2C 740 - 8434778004274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,26€
- a 01/06/202490,25€
- a 01/07/202490,25€
- a 31/07/202490,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,10€
- Primeira prestação36,10€
- Total financiado361,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,01€, montante financiado de 361,01€, 10 prestações de 36,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lava loi?a teka - be linea rs15 2c 740 029.L.115030007 -
TEKA BANCA SOB TAMPO 2C 740 - BELINEARS152C740
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 01/06/202489,97€
- a 01/07/202489,97€
- a 31/07/202489,97€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-loiça de Duas Cubas Teka RS15 115030007 Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Material: Aço inoxidável 18/10Profundidade das cubas: 20 cmTampa de cesta: 3 1/2"Móvel: 80 cmTipo de Instalação: Sob a BancadaNão Inclui: TorneiraMedidas exteriores aprox.: 74 x 40 cmMedidas encaixe aprox.: 69,6 x 39,6 cm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura740 mm
- Profundidade440 mm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)340 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo