Teka Lava-Louça Square 72.40 Tg Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,13€
- a 02/06/202477,13€
- a 02/07/202477,13€
- a 01/08/202477,13€
Destaques
Teka Banca 1 Pio Square Preta SQUARE7240TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 02/06/202486,00€
- a 02/07/202486,00€
- a 01/08/202486,00€
Fregadero Teka Tegranite Square 72.40 Color Black Ref 115230015 Mueble De 80 Cm - B07STHK444
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 72.40 TG - BLACK - 8434778007329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,11€
- a 02/06/202470,08€
- a 02/07/202470,08€
- a 01/08/202470,08€
Lava-loica de de uma cuba teka square 72.40 tg - 115230015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,75€
- a 02/06/202475,75€
- a 02/07/202475,75€
- a 01/08/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,00€, montante financiado de 303,00€, 10 prestações de 30,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (27)
Teka Banca 1 Pio Square Preta SQUARE7240TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 02/06/202486,00€
- a 02/07/202486,00€
- a 01/08/202486,00€
Lava Loiça Retangular de Encastre Square 72.40 TG - TEKA - 028.L.115230015
Fregadero Teka Tegranite Square 72.40 Color Black Ref 115230015 Mueble De 80 Cm - B07STHK444
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 72.40 TG - BLACK - 8434778007329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,11€
- a 02/06/202470,08€
- a 02/07/202470,08€
- a 01/08/202470,08€
Lava Loiças Teka SQUARE 72.40 TG black - 8434778007329
Lava-loica de de uma cuba teka square 72.40 tg - 115230015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,75€
- a 02/06/202475,75€
- a 02/07/202475,75€
- a 01/08/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA Lava-loi?as Teka Square 72.40 TG - 8434778007329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 02/06/202473,42€
- a 02/07/202473,42€
- a 01/08/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,69€, montante financiado de 293,69€, 10 prestações de 29,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 72.40 TG - BLACK
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 72.40 TG - BLACK - 37751416
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 72.40 TG - BLACK - 115230015
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 76 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Black
Acessórios Incluídos: Sifão
Ligações
Garantia: 2 anos
-
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura760 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação71,5 cm
- Largura do compartimento de instalação39,5 cm
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorPreto
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)720 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm