Teka Lava-Louça Be 2c 785 Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,34€
- Primeira prestação25,34€
- Total financiado253,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,40€, montante financiado de 253,40€, 10 prestações de 25,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 29/05/202463,35€
- a 28/06/202463,35€
- a 28/07/202463,35€
Destaques
Teka BE 2C 785 - Fregadero Bajo Encimera de 90 cm, 2 Cubetas, Embellecedor de Rebosadero, Chapa de Gran Espesor, Accesorios de Fijación, Color Acero Inoxidable - B00564OWWM
Teka lava-louca be 2c 785 inox - 10125025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 29/05/202463,35€
- a 28/06/202463,35€
- a 28/07/202463,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,34€
- Primeira prestação25,34€
- Total financiado253,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
TEKA LAVA LOUCA TEKA BE 2C 785 INOX - D2D557A2-B7F
Teka BE 2C 785 - Fregadero Bajo Encimera de 90 cm, 2 Cubetas, Embellecedor de Rebosadero, Chapa de Gran Espesor, Accesorios de Fijación, Color Acero Inoxidable - B00564OWWM
Lava Loiça Sob Tampo (Inox) - BE2C785 - TEKA - 37750321
L.LOUÇA TEKA SOB TAMPO-INOX-BE2C785
Teka lava-louca be 2c 785 inox - 10125025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 29/05/202463,35€
- a 28/06/202463,35€
- a 28/07/202463,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,34€
- Primeira prestação25,34€
- Total financiado253,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - Lava-Loiça BE 2C 785 INOX
Detalhes do Produto
Sob tampo Lava-louças de duas bacias Aço inoxidável 18 10 Válvula de 3 ½” Embelezador do sistema anti inundação Acessórios de fixação Chapa de grande espessura Profundidade das bacias: 250 e 180 mm Móveis de 90 cm Medidas gerais (axlxp): 470x785x250mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela25 cm
- Profundidade da segunda tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)406 x 406 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)280 x 406 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura785 mm
- Profundidade470 mm
- Peso5,18 kg
Informações
- MaterialInox