Teka L. Louças Angular 2c Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,79€
- Primeira prestação29,79€
- Total financiado297,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,90€, montante financiado de 297,90€, 10 prestações de 29,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 29/05/202474,47€
- a 28/06/202474,47€
- a 28/07/202474,47€
Destaques
Teka 2C - Fregadero Angular, 2 Cubetas y Escurridor, para Mueble de 90cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B07CZYMH99
Lava louça teka - angular 2c (sif) - inox - 10118005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 29/05/202474,47€
- a 28/06/202474,47€
- a 28/07/202474,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,79€
- Primeira prestação29,79€
- Total financiado297,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Teka 2C - Fregadero Angular, 2 Cubetas y Escurridor, para Mueble de 90cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B07CZYMH99
Lava Loiça TEKA 83x83-INOX -ANGULAR2C - 37750305
LAVA-LOUÇAS TEKA ANGULAR 2C (Sif) - 8421152032572
Teka - L. Louças ANGULAR 2C inox
Lava louça teka - angular 2c (sif) - inox - 10118005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 29/05/202474,47€
- a 28/06/202474,47€
- a 28/07/202474,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,79€
- Primeira prestação29,79€
- Total financiado297,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA LAVA LOUCA TEKA - ANGULAR 2C (SIF) - INOX - 5CFC3169-988
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de duas bacias e um escorredor Especialmente desenhado para aproveitamento dos ângulos Aço inoxidável 18 10 Válvula de 3 ½” Chapa de grande espessura Profundidade das bacias: 190 mm Orifício para misturadora incluído Móveis de 90 cm Com sifão e ligações Medidas gerais (axlxp): 830x830x187mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaCanto
- Material da piaMetal
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Formato da segunda tijelaQuadrado
- Número de pias2 pias
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura830 mm
- Largura830 mm
- Profundidade187 mm
- Peso578 g
Informações
- MaterialInox