AverMedia Micro Adicional P/ VB342+ Inclui Cabo 20M - 60U8D00000AG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,33€, montante financiado de 260,33€, 10 prestações de 26,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 29/05/202465,08€
- a 28/06/202465,08€
- a 28/07/202465,08€
Destaques
MICROFONE AVER ADICIONAL P- VB342+ INCLUI CABO 20M - 60U8D00000AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 29/05/202465,08€
- a 28/06/202465,08€
- a 28/07/202465,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AVER MICRO ADICIONAL P/ VB342+ INCLUI CABO 20M - 60U8D00000AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,49€
- a 29/05/202466,48€
- a 28/06/202466,48€
- a 28/07/202466,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,59€
- Primeira prestação26,59€
- Total financiado265,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,93€, montante financiado de 265,93€, 10 prestações de 26,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
AVER MICRO ADICIONAL P/ VB342+ INCLUI CABO 20M - 60U8D00000AG
AVER AVER MICRO ADICIONAL P VB342+ INCLUI CABO 20M - 4442F7BB-236
AVER MICRO ADICIONAL P/ VB342+ INCLUI CABO 20M
MICROFONE AVER ADICIONAL P- VB342+ INCLUI CABO 20M - 60U8D00000AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 29/05/202465,08€
- a 28/06/202465,08€
- a 28/07/202465,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AVER MICRO ADICIONAL P/ VB342+ INCLUI CABO 20M - 60U8D00000AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,49€
- a 29/05/202466,48€
- a 28/06/202466,48€
- a 28/07/202466,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,59€
- Primeira prestação26,59€
- Total financiado265,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
- Comprimento20 m
- TipoMicrofone
- CorPreto
- Produtos compatíveisVB342
- CompatibilidadeAVerMedia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem592 mm
- Comprimento da embalagem301 mm
- Peso da embalagem9,58 kg
Pesos e dimensões
- Altura289 mm
- Largura269 mm
- Profundidade99 mm
- Peso8,77 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- País de origemTaiwan