Silampos Trem de Cozinha Profissional Tejo Id 9 Peças
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,59€
- a 27/05/202471,56€
- a 26/06/202471,56€
- a 26/07/202471,56€
Todas as Ofertas (15)
CONJUNTO SILAMPOS PROFISSIONAL TEJO / ID IND. - PROFTEJO
Conjunto de Cozinha Profissional Tejo em Aço Inoxidável (9 Peças) - SILAMPOS - PROFTEJO
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS PROFISSIONAL TEJO - 5601416567085
Silampos TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃO -PROFTEJO - 632123630188
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS PROFISSIONAL TEJO / ID IND. - 26856B50-B57
Trem Cozinha SILAMPOS - PROFISSIONAL TEJO - 632123630496
Conjunto silampos profissional tejo / id ind. 040.T.PROFTEJO -
TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃO -PROFTEJO
Trem SILAMPOS - PROFTEJO
TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃOPROFTEJO - 49230108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,37€
- a 27/05/202466,37€
- a 26/06/202466,37€
- a 26/07/202466,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,55€
- Primeira prestação26,55€
- Total financiado265,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,48€, montante financiado de 265,48€, 10 prestações de 26,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aço inoxidável 18/10 + durabilidade + higieneFundo térmico
Impact Disc Plus + rapidez + poupança de energia
CAÇAROLA C/ASAS 16 (x1)
CAÇAROLA C/ASAS 20 (x1)
CAÇAROLA C/ASAS 24 (x1)
CAÇAROLA C/CABO 16 (x1)
CAFETEIRA C/ASA 14 (x1)
FRIGIDEIRA CÓNICA ANTIAD 24 (x1)
PANELA C/ASAS 16 (x1)
PANELA C/ASAS 20 (x1)
PANELA C/ASAS 24 (x1)
TAMPA 14 (x1)
TAMPA 16 (x3)
TAMPA 20 (x2)
TAMPA 24 (x2)
Compatível com gás, eléctrica radiante, eléctrica, vitrocerâmica e indução.
Características
Informações
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox