Schock Torneira Misturadora Kavus SK559000WGO Dourado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 31/05/202465,22€
- a 30/06/202465,22€
- a 30/07/202465,22€
Destaques
FRASA FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - 4014949599279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,32€
- a 31/05/202465,29€
- a 30/06/202465,29€
- a 30/07/202465,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,12€
- Primeira prestação26,12€
- Total financiado261,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,19€, montante financiado de 261,19€, 10 prestações de 26,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 31/05/202465,22€
- a 30/06/202465,22€
- a 30/07/202465,22€
MISTURADORA FRASA KAVUS FIXA GOLD - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,92€
- a 31/05/202466,89€
- a 30/06/202466,89€
- a 30/07/202466,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,76€
- Primeira prestação26,76€
- Total financiado267,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,59€, montante financiado de 267,59€, 10 prestações de 26,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
MISTURADORA FRASA KAVUS FIXA GOLD
FRASA FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - 3FC87E72-B82
FRASA FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - 4014949599279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,32€
- a 31/05/202465,29€
- a 30/06/202465,29€
- a 30/07/202465,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,12€
- Primeira prestação26,12€
- Total financiado261,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD SK559000WGO
FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 31/05/202465,22€
- a 30/06/202465,22€
- a 30/07/202465,22€
MISTURADORA FRASA KAVUS FIXA GOLD - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,92€
- a 31/05/202466,89€
- a 30/06/202466,89€
- a 30/07/202466,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,76€
- Primeira prestação26,76€
- Total financiado267,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRASA MISTURADORA KAVUS FIXA GOLD - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,63€
- a 31/05/202468,63€
- a 30/06/202468,63€
- a 30/07/202468,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,52€, montante financiado de 274,52€, 10 prestações de 27,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Misturadora SCHOCK KAVUS GOLD fixa - SK559000WGO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 31/05/202479,95€
- a 30/06/202479,95€
- a 30/07/202479,95€
Detalhes do Produto
- Misturadora Aço-Inox compacto Bica fixa
- Válvula de retenção
- Comprimento das ligações flexíveis: 400mm
- Raio de rotação: 360º
Dimensões
380x210 mm