Rodi Lava-Louça Polido Una 55 - 18U8EMXO678AO
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,66€
- Primeira prestação29,66€
- Total financiado296,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,55€, montante financiado de 296,55€, 10 prestações de 29,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,16€
- a 26/05/202474,13€
- a 25/06/202474,13€
- a 25/07/202474,13€
Destaques
Rodi Banca 1 Pio 1/2 58x44cms Polida 18u8emx0678a0 UNA55
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,25€
- a 26/05/202484,25€
- a 25/06/202484,25€
- a 25/07/202484,25€
Lava louca polido rodi - una 55 - g18u8emxo678ao - U8EMX0678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,65€
- a 26/05/202475,65€
- a 25/06/202475,65€
- a 25/07/202475,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,26€
- Primeira prestação30,26€
- Total financiado302,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,60€, montante financiado de 302,60€, 10 prestações de 30,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
Rodi Banca 1 Pio 1/2 58x44cms Polida 18u8emx0678a0 UNA55
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,25€
- a 26/05/202484,25€
- a 25/06/202484,25€
- a 25/07/202484,25€
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 55 - G18U8EMX0678A0 - 18U8EMX0678
Lava Loiça Una 55 580x440mm (Aço Inoxidável) - RODI - 18U8EMX0678
Lava louca polido rodi - una 55 - g18u8emxo678ao - U8EMX0678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,65€
- a 26/05/202475,65€
- a 25/06/202475,65€
- a 25/07/202475,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,26€
- Primeira prestação30,26€
- Total financiado302,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
RODI LAVA LOUCA POLIDO RODI - UNA 55 - 18U8EMXO678AO - 9CB1451F-3A0
RODI LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 55 - G18U8EMX0678A0
L.LOUÇA RODI 58x44-INOX-UNA55POLIDO
RODI RODI BANCA 1 PIO 1/2 58X44CMS POLIDA 18U8EMX0678A0 - 5604315330118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,16€
- a 26/05/202474,13€
- a 25/06/202474,13€
- a 25/07/202474,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,66€
- Primeira prestação29,66€
- Total financiado296,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA POLIDO RODI - UNA 55 - 18U8EMXO678AO
L.LOUÇA RODI 58x44-INOX-UNA55POLIDO - 35250031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,91€
- a 26/05/202474,89€
- a 25/06/202474,89€
- a 25/07/202474,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,96€
- Primeira prestação29,96€
- Total financiado299,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,58€, montante financiado de 299,58€, 10 prestações de 29,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Medida Externa: 580X440mm Medida cubas: 340x400 180x400mm Profundidade: 200 150mm Móvel: 600mm Acabamento: Polido
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela15 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)180 x 400 mm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura580 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do armário (máx.)60 cm