Rodi Lava-Louça Esquerdo Escovado Xeron 100-I08X2ML4F248A2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 823,46€, montante financiado de 823,46€, 10 prestações de 82,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 823,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,88€
- a 02/06/2024205,86€
- a 02/07/2024205,86€
- a 01/08/2024205,86€
Destaques
RODI L.LOU?A RODI -XERON100ESCOVAD.E.SUP - 5604315339197
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,88€
- a 02/06/2024205,86€
- a 02/07/2024205,86€
- a 01/08/2024205,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
LAVA LOUÇA DIREITO ESCOVADO RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2 - 08X2ML4F248
RODI LAVA LOUÇA DIREITO ESCOVADO RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2
RODI LAVA LOUCA DIREITO ESCOVADO RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2 - EBD93C80-908
LAVA LOUÇA ESQUERDO ESCOVADO RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2 -
LAVA LOUÇA DIREITO ESCOVADO RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2 - 08X2ML4F248
RODI L.LOU?A RODI -XERON100ESCOVAD.E.SUP - 5604315339197
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,88€
- a 02/06/2024205,86€
- a 02/07/2024205,86€
- a 01/08/2024205,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Louça RODI - XERON 100 - L08X2ML4F248A2
L.LOUÇA RODI -XERON100ESCOVAD.E.SUP
Lava Lou?a Rodi Xeron 100 Inox Escovado 1000x520mm L08X2ML4F248A2 -
Lava Loiça RODI - XERON100 ESCOVADO
Detalhes do Produto
Medida Externa: 1000x520mm
Medida da Cuba: 340X400 / 170X400mm
Profundidade: 200/170mm
Móvel: 600mm
Acabamento: Escovado
Aplicação: À face e superior
Versão: Esquerda
Inclui: Sifão/válvula automática FIRST