Rodi Lava-Louça Apl. Inferior Não Polido Box Line 74 G07m1am10023a0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,14€
- Primeira prestação30,14€
- Total financiado301,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,38€, montante financiado de 301,38€, 10 prestações de 30,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 301,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 01/06/202475,34€
- a 01/07/202475,34€
- a 31/07/202475,34€
Todas as Ofertas (23)
CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LINE 74 - G07M1AM10023A0 - 07M1AM10023
Lava Loiça Box Line 776X436mm (Aço Inoxidável Escovado) - RODI - 07M1AM10023
RODI CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LINE 74 - G07M1AM10023A0 - C82BC7EF-E26
L.LOUÇA RODI 74x40-BOXLINE74N.POL.I
CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LINE 74 - G07M1AM10023A0
Cuba apl. inferior escovada rodi - box line 74 - g07m1am1002 105.07M1AM10023 -
RODI CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LINE 74 - G07M1AM10023A0
RODI L.LOU?A RODI 74x40-BOXLINE74N.POL.I - 5604315266196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 01/06/202475,34€
- a 01/07/202475,34€
- a 31/07/202475,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,14€
- Primeira prestação30,14€
- Total financiado301,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LINE 74 - G07M1AM10023A0
Detalhes do Produto
Medida externa: 776x436mm Medida da cuba: 740x400mm Profundidade: 200mm Móvel: 900mm Acabamento: Escovado Aplicação: Inferior Inclui: Sifão válvula manual de cesta