Rodi Lava-Louça Apl. Inferior Composite 50B Asphalt - XL050550108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,61€
- a 28/05/202482,61€
- a 27/06/202482,61€
- a 27/07/202482,61€
Destaques
L.LOUÇA RODI COMPOSITE50ASPHALT - 35250058
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,95€
- a 28/05/202476,92€
- a 27/06/202476,92€
- a 27/07/202476,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,77€
- Primeira prestação30,77€
- Total financiado307,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,71€, montante financiado de 307,71€, 10 prestações de 30,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B ASPHALT - XL050550108 - XL050550108
RODI CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B ASPHALT - XL050550108 - A07877CA-956
L.LOUÇA RODI -COMPOSITE50ASPHALT
Cuba apl. inferior rodi - composite 50b asphalt - xl05055010 105.XL050550108 -
LAVA LOIÇA RODI COMPOSITE 50B ASPHALT XL050550108 - 5604315330736
L.LOUÇA RODI COMPOSITE50ASPHALT - 35250058
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,95€
- a 28/05/202476,92€
- a 27/06/202476,92€
- a 27/07/202476,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,77€
- Primeira prestação30,77€
- Total financiado307,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Louça RODI - COMPOSITE 50B ASPHALT - XL050550108
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B ASPHALT - XL050550108
LAVA LOIÇA RODI COMPOSITE50ASPHALT - XL050550108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,78€
- a 28/05/202479,76€
- a 27/06/202479,76€
- a 27/07/202479,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,91€
- Primeira prestação31,91€
- Total financiado319,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,06€, montante financiado de 319,06€, 10 prestações de 31,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B ASPHALT - XL050550108 -
Detalhes do Produto
Medida externa: 550x430mm Medida das cubas: 490x370mm Profundidade: 200mm Fornecido Com: Sifão Válvula manual de cesta Tamanho do móvel: 600mm Acabamento: Asphalt Aplicação: Inferior e Superior