Rodi Lava-Louça Apl. Inferior Composite 50 Nero
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,50€
- Primeira prestação32,50€
- Total financiado325,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,00€, montante financiado de 325,00€, 10 prestações de 32,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 26/05/202481,25€
- a 25/06/202481,25€
- a 25/07/202481,25€
Destaques
Rodi Banca Composite 50 Movel 60cm Nero COMPOSITE50NERO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 26/05/202481,25€
- a 25/06/202481,25€
- a 25/07/202481,25€
L.LOUÇA RODI COMPOSITE50NERO - 35250062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,95€
- a 26/05/202476,92€
- a 25/06/202476,92€
- a 25/07/202476,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,77€
- Primeira prestação30,77€
- Total financiado307,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,71€, montante financiado de 307,71€, 10 prestações de 30,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
Rodi Banca Composite 50 Movel 60cm Nero COMPOSITE50NERO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 26/05/202481,25€
- a 25/06/202481,25€
- a 25/07/202481,25€
RODI BANCA COMPOSITE 50 MOVEL 60CM NERO COMPOSITE50NERO - COMPOSITE50NERO
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B NERO - XL050550109 - XL050550109
RODI CUBA APLICACAO INFERIOR RODI COMPOSITE 50B NERO - XL050550109 - 9755FA87-A08
RODI CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B NERO - XL050550109
L.LOUÇA RODI COMPOSITE50NERO - 35250062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,95€
- a 26/05/202476,92€
- a 25/06/202476,92€
- a 25/07/202476,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,77€
- Primeira prestação30,77€
- Total financiado307,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B NERO - XL050550109
LAVA LOIÇA RODI COMPOSITE 50B NERO XL050550109 - 5604315254773
CUBA APL. INFERIOR RODI - COMPOSITE 50B NERO - XL050550109 - XL050550109
Lava Louça RODI - COMPOSITE 50B NERO - XL050550109
Detalhes do Produto
Medida externa: 550x430mm Profundidade: 200mm Móvel: 600mm Aplicação: Inferior Cor: Nero Inclui: Sifão válvula manual