Asus X6600 Tri-band Gigabit - ZenWiFi XT8 (2pk) - 90IG0590-M03G80
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado368,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,00€, montante financiado de 368,00€, 10 prestações de 36,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 30/05/202492,00€
- a 29/06/202492,00€
- a 29/07/202492,00€
Destaques
ASUS ZenWifi XT8 - Sistema Wi-Fi 6 Mesh Tri-Banda AX6600, Pack de 2 (Cobertura de más 510m2, AiProtection TrendMicro, 1 puerto WAN de 2,5 Gigabit y 3 LAN, QoS Compatible Smart TV) Blanco - B083QS8ZFQ
Asus x6600 tri-band gigabit - zenwifi xt8 2pk -. - 90IG0590-M03G80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 30/05/202492,00€
- a 29/06/202492,00€
- a 29/07/202492,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado368,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
ASUS ZenWifi XT8 - Sistema Wi-Fi 6 Mesh Tri-Banda AX6600, Pack de 2 (Cobertura de más 510m2, AiProtection TrendMicro, 1 puerto WAN de 2,5 Gigabit y 3 LAN, QoS Compatible Smart TV) Blanco - B083QS8ZFQ
Asus x6600 tri-band gigabit - zenwifi xt8 2pk -. - 90IG0590-M03G80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 30/05/202492,00€
- a 29/06/202492,00€
- a 29/07/202492,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado368,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Wi-Fi ZenWiFi AX (XT8) Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Gigabit Ethernet - TP-LINK - 90IG0590-MO3G40
Asus Zenwifi Xt8 2 Units Branco - 4718017579117
Asus Pack de 2 ZenWifi AX (XT8) Wi-Fi AiMesh AX6600 Brancos
Asus ZENWIFI AX XT8 Branco PK 2 - 90IG0590-MO3G80
Wl-router asus zenwifi ax (xt8) ax6600 2er set weiss
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,65€
- a 30/05/2024107,62€
- a 29/06/2024107,62€
- a 29/07/2024107,62€
ASUS ZenWiFi AX (XT8) wireless router Gigabit Ethernet Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) 4G White - ZENWIFI XT8 WHITE 2PK
Router Asus Wireless AX6600 Mesh ZenWiFi XT8 Tri-Band Gigabit Branco (Pack2) - 90IG0590-MO3G40
Detalhes do Produto
ASUS ZenWiFi AX (XT8). Tipo de conexão WAN: RJ-45. Banda wi-fi: Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 6600 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Codificação / segurança: WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2-Enterprise,WPA2-PSK, Funcionalidade NAT: PPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP, PPPoE. Tipo de produto: Router de topo de mesa, Cor da caixa: Branco, Indicadores LED: Pó
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNIPSec, PPTP, L2TP, PPTP, OpenVPN
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura161,5 mm
- Largura160 mm
- Profundidade75 mm
- Peso716 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Modelo da antenaInterno
- Quantidade de antenas6
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Filtragem
- Funcionalidade NATPPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP, PPPoE
- Stateful Packet Inspection (SPI)
- Relatório de eventos do sistema
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPS
- Compatível com DMZ
- Prevenção de ataque DoS
- Network address translation (NAT)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Botão WPS
Embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Design
- TipoRouter de mesa
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Corrente de saída1,75 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Wireless LAN características
- Modulação1024-QAM
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)6600 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Conectividade
- Slot(s) de cartão de memória
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet3
- USB
Rede móvel
- 4G
- Rede4G
- 3G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- Frequência do processador1500 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion