Outsunny Guarda-sol de Alumínio Giratório com Manivela e Luzes led Painel Solar, Base Cruzada Granada - 84D-110WR
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Destaques
Guarda Sol Giratório de 300cm com Barras de Luzes LED - Vermelho Tinto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Guarda-sol de alumínio de 300 cm Proteção UV 50+ 360 ° Giratório com manivela e luzes LED Painel solar Telhado reclinável Base cruzada Granada - 84D-110WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,73€
- a 28/05/202485,73€
- a 27/06/202485,73€
- a 27/07/202485,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,29€
- Primeira prestação34,29€
- Total financiado342,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,92€, montante financiado de 342,92€, 10 prestações de 34,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Guarda-sol Excêntrico ?300x248cm UV 50+ Giratório 360º Manivela Luzes LED Solar Exterior Vinho - 84D-110WR
Guarda Sol Giratório de 300cm com Barras de Luzes LED - Vermelho Tinto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Guarda-sol de alumínio de 300 cm Proteção UV 50+ 360 ° Giratório com manivela e luzes LED Painel solar Telhado reclinável Base cruzada Granada - 84D-110WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,73€
- a 28/05/202485,73€
- a 27/06/202485,73€
- a 27/07/202485,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,29€
- Primeira prestação34,29€
- Total financiado342,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Já viu este fabuloso guarda-sol Outsunny com luz LED? Este pára-sol excêntrico feito de liga de alumínio apresenta uma cobertura de poliéster resistente a UV 50+ e é facilmente aberto e fechado por manivela. Com ângulo ajustável em 4 posições você pode dar a inclinação necessária de acordo com a incidência do sol. Possui painel solar, e à noite as luzes das hastes acenderão para dar maior conforto e luminosidade aos seus jantares ao ar livre, você vai adorar! Características - Grande guarda-sol para maior cobertura e proteção solar - Guarda-sol lateral, também conhecido como guarda-sol excêntrico ou guarda-sol Cantilever - Com painel solar para que as luzes LED acendam ao entardecer - Mastro giratório 360 ° para orientar o toldo em qualquer direção sem ter que mover a base - Abertura rápida e fácil com manivela lateral - Poste de alumínio com 8 bielas para maior firmeza e resistência - Com teto basculante com ângulo ajustável de 4 posições para maior alcance - Com estrutura em liga leve de alumínio de alta resistência - Adequado para uso em espaços exteriores ao ar livre como jardim, terraço, pátio, etc. - Requer 3 baterias recarregáveis Ni-MH (NÃO INCLUÍDAS) - Montagem necessária - IMPORTANTE: NÃO acompanham as placas de peso, apenas a cruzeta. Recomenda-se o uso de pelo menos 90-110 kg no total Especificações - Cor: granada (vinho tinto) - Material: alumínio, poliéster - Diâmetro do toldo: Ø3 m - Altura do mastro: 2,48 m - Medidas da base cruzada: 100x100x6 cm (CxLxA) - Medidas do painel solar: 12x10x3 cm (CxLxA) - Tensão do painel solar: 3,7V - Potência do painel solar: 1,6W - Bateria recarregável de Ni-MH: 2000 mAh / 1,2 V (não incluída) - Certificações: CE-EMC, RoHS e MSDS - Referência: 84D-110WR
Características
Informação de Produto
- TipoGuarda-Sóis