Outsunny Baloiço Jardim 3 Lugares Convertível em Cama Toldo 200x120x164 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,02€
- a 27/05/202468,99€
- a 26/06/202468,99€
- a 26/07/202468,99€
Destaques
Baloiço de Jardim Convertível em Cama com Toldo - Cinzento - Design Moderno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,02€
- a 27/05/202468,99€
- a 26/06/202468,99€
- a 26/07/202468,99€
Banco de baloiço jardim 3 lugares convertível em cama toldo, guarda-sol regulável suporte para bebida varanda sacada exterior 340kg 200x120x164 cm aço cinzento - 84A-051GY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,33€
- a 27/05/202469,31€
- a 26/06/202469,31€
- a 26/07/202469,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,73€
- Primeira prestação27,73€
- Total financiado277,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,26€, montante financiado de 277,26€, 10 prestações de 27,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Banco Baloiço Jardim 3 Lugares Cama Convertível Teto Ajustável Bandeja Bebidas Cinza 200x120x164 cm - 84A-051GY
Baloiço de Jardim Convertível em Cama com Toldo - Cinzento - Design Moderno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,02€
- a 27/05/202468,99€
- a 26/06/202468,99€
- a 26/07/202468,99€
Banco de baloiço jardim 3 lugares convertível em cama toldo, guarda-sol regulável suporte para bebida varanda sacada exterior 340kg 200x120x164 cm aço cinzento - 84A-051GY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,33€
- a 27/05/202469,31€
- a 26/06/202469,31€
- a 26/07/202469,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,73€
- Primeira prestação27,73€
- Total financiado277,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Outsunny Baloiço Jardim 3 Lugares Convertível em Cama Toldo 200x120x164 cm
- Design exclusivo: Banco de Baloiço com encosto que se converte em cama ou numa espreguiçadeira, sendo por isso um produto polivalente. O toldo é regulável e desmontável, para proteger da melhor forma dos raios do sol.
- Grande qualidade: O quadro, de aço, é grosso, robusto e proporciona grande estabilidade. O toldo é feito de poliéster, sendo resistente à sujidade e à água e fácil de limpar.
- Grande conforto: O banco de baloiço é de 3 lugares, mas cabem 4 pessoas à vontade. A almofada do assento e o encosto têm enchimento de algodão macio.
- Detalhes práticos: Os pés têm a base de plástico antiderrapante. Inclui dois suportes para bebidas de um lado e do outro
- É fácil de montar: basta seguir as instruções que estão incluídas. Medidas totais: 200x120x164 cm (CxLxA) dimensões do assento: 160x50 cm (CxL) altura do assento (com almofada): 46 cm dimensões da cama: 160x98 cm (CxL) dimensões do suporte para bebidas: 15x25 cm (CxL). Capacidade máx. de carga: 340 kg.
Características
Informação de Produto
- TipoBaloiço