Outsunny 300x300x250 cm com Manivela Ângulo Ajustável Proteção Solar Portátil para Jardim Terraço Pátio Bege
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 29/05/202464,74€
- a 28/06/202464,74€
- a 28/07/202464,74€
Destaques
Toldo de Pé Ajustável com Manivela - 300x295x260cm - Bege
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 29/05/202464,74€
- a 28/06/202464,74€
- a 28/07/202464,74€
Toldo 300x300x250 cm com manivela ângulo ajustável proteção solar portátil para jardim terraço pátio bege - 840-178CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,69€
- a 29/05/202488,69€
- a 28/06/202488,69€
- a 28/07/202488,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,48€
- Primeira prestação35,48€
- Total financiado354,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 354,76€, montante financiado de 354,76€, 10 prestações de 35,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Toldo 300x295x260 cm com manivela ângulo ajustável proteção solar portátil para jardim terraço pátio bege - 840-178CW
Toldo de Pé Ajustável com Manivela - 300x295x260cm - Bege
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,77€
- a 29/05/202464,74€
- a 28/06/202464,74€
- a 28/07/202464,74€
Toldo 300x300x250 cm com manivela ângulo ajustável proteção solar portátil para jardim terraço pátio bege - 840-178CW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,69€
- a 29/05/202488,69€
- a 28/06/202488,69€
- a 28/07/202488,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,48€
- Primeira prestação35,48€
- Total financiado354,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Preparando seu jardim, terraço ou pátio para a chegada da primavera? Então você vai gostar deste toldo de Outsunny. Você pode instalá-lo facilmente no seu jardim e desfrutar da proteção que oferece contra os raios ultravioleta e chuva leve. Ele abre e fecha facilmente com uma manivela de gancho removível e o ângulo de inclinação é ajustável em 3 posições diferentes. Possui uma estrutura de metal com revestimento em pó para maior resistência à intempérie e à corrosão. Características - Toldo de pé para exterior como jardim, terraço, pátio e muito mais - Estrutura metálica robusta e estável com revestimento em pó - Telhado de poliéster com revestimento impermeável de PU - Possui braços articulados que permitem ajustar o ângulo de inclinação da cobertura - Abre e fecha facilmente por meio de uma alça removível com gancho - Pés largos para maior estabilidade - Requer fácil montagem - IMPORTANTE: Fechar dias consecutivos de chuva para evitar o acúmulo de água e danos ao toldo Especificações - Cor bege - Material: poliéster e metal - Medidas totais: 295x294x250 cm (CxLxA) - Comprimento da manivela: 148 cm - Largura ajustável em 3 níveis: 294cm, 288cm e 282cm - Diâmetro da barra de suporte: Ø50 mm - Referência: 840-178CW