Molaflex Base / Cama Articulada Somiflex A4 Elétrico 105x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,00€, montante financiado de 599,00€, 10 prestações de 59,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Destaques
ESTRADO MOLAFLEX SOMIFLEX A4 ELÉTRICO Medidas 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESTRADO MOLAFLEX SOMIFLEX A4 ELÉTRICO Medidas 200x105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,00€, montante financiado de 649,00€, 10 prestações de 64,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
ESTRADO MOLAFLEX SOMIFLEX A4 ELÉTRICO Medidas 190x90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 28/05/2024149,75€
- a 27/06/2024149,75€
- a 27/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Base / Cama Articulada Molaflex Somiflex A4 Elétrico 200x105
ESTRADO MOLAFLEX SOMIFLEX A4 ELÉTRICO Medidas 200x105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 28/05/2024162,25€
- a 27/06/2024162,25€
- a 27/07/2024162,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,90€
- Primeira prestação64,90€
- Total financiado649,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- Medida105x200 cm