Le Creuset Caçarola Oval «ma Nouvelle Le Creuset» Preto Mate Preto 33
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,27€
- Primeira prestação31,27€
- Total financiado312,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 312,72€, montante financiado de 312,72€, 10 prestações de 31,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,18€
- a 31/05/202478,18€
- a 30/06/202478,18€
- a 30/07/202478,18€
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 33 cm, 7, 5 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21178330000430 - B00VA5HYVC
LE CREUSET - Cocotte Oval Evo. 33cm Negro Mate 21178330000430 - 21178330000430
LE CREUSET - Cocotte Oval Evo. 33cm Negro Mate 21178330000430 - 05.606.002.00007
PAN LE CREU.F.FUND.OVAL-33CM-NEGROMATE
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE OVAL EVO. 33CM NEGRO MATE 21178330000430 - FC6ED1D0-1EB
COCOTTE OVAL LE CREUSET 33CM NEGRO FOSCO - 0024147264996
Panela LE CREUSET- FERRO FUNDIDO OVAL 33CM. NEGROMATE
Panela Le Creuset Oval Ferro Fundido 33cm Preto Mate 21178330000430 -
Caçarola LE Creuset > Oval Evo. 33CM Negro Mate 21178330000430 - 24147264996
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,77€
- a 31/05/202477,74€
- a 30/06/202477,74€
- a 30/07/202477,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,10€
- Primeira prestação31,10€
- Total financiado310,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,99€, montante financiado de 310,99€, 10 prestações de 31,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PANELA LE CREUSET FERRO FUNDIDO OVAL 33CM NEGROMATE - 21178330000430
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,18€
- a 31/05/202478,18€
- a 30/06/202478,18€
- a 30/07/202478,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,27€
- Primeira prestação31,27€
- Total financiado312,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Indispensável para cozinhar os seus pratos a caçarola «Ma Nouvelle Le Creuset» com um design reinventado permite-lhe encontrar os sabores do passado! E a pega em aço inoxidável pode ir ao forno sem limite de temperatura.Vantagens da série «Ma Nouvelle Le Creuset»: • Escolher um utensílio de cozinha Le Creuset é escolher a qualidade excepcional de um know-how único e tradicional. • Em ferro fundido esmaltado a caçarola Le Creuset é compatível com todas as fontes de calor incluindo indução. • Tem um novo esmalte no interior mais fácil de limpar e ainda mais resistente aos impactos manchas e riscos. • As pegas ergonómicas permitem uma melhor aderência mesmo com as luvas de cozinha nas diferentes etapas de uso. • A tampa com um novo design é perfeitamente ajustada ao corpo da caçarola e permite uma melhor cozedura do prato para receitas ainda mais saborosas. • Distribuição uniforme do calor em toda a superfície para uma cozedura ótima e controlada dos alimentos. • Permite conservar as qualidades nutricionais dos alimentos e garante uma ótima segurança alimentar. • Mantém os alimentos quentes durante mais tempo mesmo quando o fogão estiver desligado.Caraterísticas da caçarola «Ma Nouvelle Le Creuset»: • Em ferro fundido esmaltado. • Novo esmalte no interior. • Pegas largas e ergonómicas. • Excelente durabilidade. • Compatível com todos os fogões incluindo indução. • Compatível com o forno e a máquina de lavar loiça. • Cor: preto mate.Dimensões da caçarola «Ma Nouvelle Le Creuset»: • Caçarola oval de 27 cm. Capacidade 41 L para 4 a 6 pessoas. • Caçarola oval de 29 cm. Capacidade 47 L para 6 pessoas. • Caçarola oval de 31 cm. Capacidade 63 L para 6 a 8 pessoas. • Caçarola oval de 33 cm. Capacidade 75 L para 8 a 10 pessoas. Color: PRETO
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- CorPreto