Destaques
ASUS RT-AX89X - Router Gaming AX6000 WiFi 6 extensible de doble banda y 12 flujos, puertos 10G, puerto Gaming, modo para juegos móviles, seguridad de red, Instant Guard, VPN, compatible con AiMesh - B08L7HK9K2
Asus rt-ax89x ax6000 aimesh, wi-fi 6 (802.11ax), . - 90IG04J1-BM3010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,94€
- a 30/05/202490,92€
- a 29/06/202490,92€
- a 29/07/202490,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,37€
- Primeira prestação36,37€
- Total financiado363,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,70€, montante financiado de 363,70€, 10 prestações de 36,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
ASUS RT-AX89X - Router Gaming AX6000 WiFi 6 extensible de doble banda y 12 flujos, puertos 10G, puerto Gaming, modo para juegos móviles, seguridad de red, Instant Guard, VPN, compatible con AiMesh - B08L7HK9K2
Asus RT-AX89X Router WiFi AX6000 10G Dual Band
Router Asus Wireless AX6000 RT-AX89X Dual-Band Gigabit WiFi 6 Gaming - 90IG04J1-BM3010
Asus rt-ax89x ax6000 aimesh, wi-fi 6 (802.11ax), . - 90IG04J1-BM3010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,94€
- a 30/05/202490,92€
- a 29/06/202490,92€
- a 29/07/202490,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,37€
- Primeira prestação36,37€
- Total financiado363,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router ASUS Wireless RT-AX89X Dual Band AX6000 WiFi 6 - ASUSRTAX89X
ASUS RT-AX89X AX6000 AiMesh wireless router Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) 4G Black - 90IG04J1-BM3010
Asus RT-AX89X AX6000 AiMesh - 90IG04J1-BM3010
ASUS RT-AX89X AX6000 AiMesh router inalámbrico Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) 3G 4G Negro - 90IG04J1-BM3010
Asus ASUS RT-AX89X AX6000 AiMesh router inal?mbrico Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) 3G 4G Negro - 1340109 - 4718017122320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 30/05/2024102,23€
- a 29/06/2024102,23€
- a 29/07/2024102,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,89€
- Primeira prestação40,89€
- Total financiado408,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,94€, montante financiado de 408,94€, 10 prestações de 40,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Router Asus Rt-Ax89X 90IG04J1-BM3010 -
Detalhes do Produto
Router gaming AX6000 Dual Band WiFi 6 (802.11ax) , portas duplas 10G, 8 portas LAN, priorizar o tráfego do jogo por Gear Accelerator, suporte AiMesh Whole Home Mesh WiFi, AiProtection Pro Lifetime Free Internet Security, Mobile Gaming Enhancement.A nova era do WiFi em casaO número crescente de dispositivos pessoais e IoT conectados levou a um aumento geral na densidade da rede que está a empurrar os limites do padrão WiFi atual. O padrão 802.11ax mais recente fornece tecnologias preparadas para o futuro, maior eficiência de rede, velocidades WiFi mais rápidas, maior cobertura e melhor duração da bateria para dispositivos conectados, proporcionando uma experiência de rede significativamente melhor para os utilizadores.WiFi em velocidade WarpO RT-AX89X é um router WiFi 8x8 de banda dupla que fornece 1024-QAM para conexões sem fios muito mais rápidas. Com uma velocidade...
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANEthernet
- Acionamento de portas
- Encaminhamento de portas
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Corrente de saída3,42 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Rede móvel
- 4G
- Rede4G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- Compatível com Amazon Alexa
- Frequência do processador2200 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- Processador built-in
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
Pesos e dimensões
- Peso1,28 kg
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas8
Outras características
- Velocidade de dados downstream54 Mbit/s
- Velocidade de dados upstream4808 Mbit/s
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB
Ligação WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
Segurança
- Controlo parental
- Compatível com DMZ
- Network address translation (NAT)