Franke Lava-Louça Kubus 2 KNG 110-52 White
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,20€
- Primeira prestação46,20€
- Total financiado462,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,00€, montante financiado de 462,00€, 10 prestações de 46,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 29/05/2024115,50€
- a 28/06/2024115,50€
- a 28/07/2024115,50€
Destaques
Franke Banca 1 Pio 52cm Branco KNG11052BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 29/05/2024115,50€
- a 28/06/2024115,50€
- a 28/07/2024115,50€
Todas as Ofertas (13)
Franke Banca 1 Pio 52cm Branco KNG11052BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 29/05/2024115,50€
- a 28/06/2024115,50€
- a 28/07/2024115,50€
FRANKE BANCA 1 PIO 52CM PRETO MATE KNG11052PM - KNG11052PM
Franke Lava Louças Kubus 2 KNG 110-52 White - 7612985475662
Lava-loiça FRANKE KNG 110-52
LAVA LOIÇAS FRANKE BANCA 1 PIO 52CM PRETO MATE
FRANKE BANCA 1 PIO 52CM BRANCO - KNG11052BRANCO
FRANKE FRANKE BANCA 1 PIO 52CM BRANCO - 7612985475662
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,42€
- a 29/05/2024111,39€
- a 28/06/2024111,39€
- a 28/07/2024111,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,56€
- Primeira prestação44,56€
- Total financiado445,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,59€, montante financiado de 445,59€, 10 prestações de 44,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA 1 PIO 52CM BRANCO KNG11052BRANCO
FRANKE BANCA 1 PIO 52CM PRETO MATE - KNG11052PM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 29/05/2024112,22€
- a 28/06/2024112,22€
- a 28/07/2024112,22€
LAVA LOIÇA FRANKE 1 PIO 52CM BRANCO - KNG11052BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,38€
- a 29/05/2024115,38€
- a 28/06/2024115,38€
- a 28/07/2024115,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,15€
- Primeira prestação46,15€
- Total financiado461,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,52€, montante financiado de 461,52€, 10 prestações de 46,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Profundidade total 560.00 mm
Largura total 460.00 mm
Comprimento cuba grande 520.00 mm
Largura cuba grande 420.00 mm
Profundidade da cuba grande 200.00 mm
Número de Cubas 1
Encastre Comprimento 520.00 mm
Encastre Largura 420.00 mm
Posição do Escorredor Sem
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- CorBranco
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)520 x 420 mm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura560 mm
- Profundidade460 mm