Destaques
Blackview A60 Pro Smartphone, 3GB/16GB, Interstellar Black - B07RXSSM22
88,61€
EnvioGrátis!
Total88,61€
Todas as Ofertas (4)
Blackview A60 Pro Smartphone, 3GB/16GB, Interstellar Black - B07RXSSM22
88,61€
EnvioGrátis!
Total88,61€
Telemóvel Blackview A60 Pro 3GB / 16GB DS Interstellar Black
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
SMARTPHONE BLACKVI. -A60 PRO PT
94,70€
Envio+6,15€
Total100,85€
BLACKVIEW - A60 PRO PRETO - A60PROPRETO
101,90€
Envio+4,90€
Total106,80€
Detalhes do Produto
Características Principais
- Processador
- Quad-Core
- S.O.
- Android 9.0 (Pie)
- Armazenamento
- 16GB
- RAM
- 3GB
- Ecrã
- Tamanho do ecrã
- 6.0
- Resolução ecrã
- HD
- Câmara
- Câmara principal
- 8 Megapixel
- Câmara frontal
- 5 Megapixel
- Conectividade
- Bluetooth
- Sim
- Rede
- 4G
- Outras Características
- Carregamento Rápido
- Nâo
- Operador
- Livre
- Dual sim
- Sim
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade16 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna16 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6.5" a 6.9"
Código de barras:6931548305767 | 6931548305859
Referência:BV A60 PRO 3/16GBB | BKVA60PBL | BKVA60PB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis