Asus Pack 2x ZenWifi AX (XT8) Wi-Fi AiMesh AX6600
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,18€
- Primeira prestação37,18€
- Total financiado371,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 371,80€, montante financiado de 371,80€, 10 prestações de 37,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 371,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,95€
- a 29/05/202492,95€
- a 28/06/202492,95€
- a 28/07/202492,95€
Destaques
ASUS ZenWifi XT8 - Sistema Wi-Fi 6 Mesh Tri-Banda AX6600, Pack de 2 (Cobertura de más 510m2, AiProtection con TrendMicro, puerto WAN/LAN 2,5 Gigabit, 3 puertos LAN, QoS, compatible Smart TV) - B082T48132
Asus pack 2x zenwifi ax xt8 wi-fi aimesh ax6600 - 90IG0590-MO3G20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,95€
- a 29/05/202492,95€
- a 28/06/202492,95€
- a 28/07/202492,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,18€
- Primeira prestação37,18€
- Total financiado371,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROUTER / REPETIDOR ZENWIFI XT8 ASUS - 4718017436670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,39€
- a 29/05/2024107,36€
- a 28/06/2024107,36€
- a 28/07/2024107,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,95€
- Primeira prestação42,95€
- Total financiado429,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,47€, montante financiado de 429,47€, 10 prestações de 42,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
ASUS ZenWifi XT8 - Sistema Wi-Fi 6 Mesh Tri-Banda AX6600, Pack de 2 (Cobertura de más 510m2, AiProtection con TrendMicro, puerto WAN/LAN 2,5 Gigabit, 3 puertos LAN, QoS, compatible Smart TV) - B082T48132
Asus pack 2x zenwifi ax xt8 wi-fi aimesh ax6600 - 90IG0590-MO3G20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,95€
- a 29/05/202492,95€
- a 28/06/202492,95€
- a 28/07/202492,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,18€
- Primeira prestação37,18€
- Total financiado371,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Wireless ZenWiFi AX (XT8) Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Gigabit Ethernet - ASUS - 90IG0590-MO3G20
ASUS ZenWiFi AX (XT8) wireless router Gigabit Ethernet Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) 4G Black - 90IG0590-MO3G20
Asus Pack de 2 ZenWifi AX (XT8) Wi-Fi AiMesh AX6600
ROUTER / REPETIDOR ZENWIFI XT8 ASUS - 4718017436670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,39€
- a 29/05/2024107,36€
- a 28/06/2024107,36€
- a 28/07/2024107,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,95€
- Primeira prestação42,95€
- Total financiado429,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI AX XT8 (PACKX2) NEGRO - 90IG0590-MO3G60
Router / Repetidor Zenwifi Xt8 Asus 90IG0590-MO3G20 -
ASUS ZenWiFi AX XT8 (B-2-PK) router sem fios Gigabit Ethernet Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) 4G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,27€
- a 29/05/2024104,24€
- a 28/06/2024104,24€
- a 28/07/2024104,24€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT8 V2(2pk Black:Router+Node),AX6600 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,77€
- a 29/05/2024122,77€
- a 28/06/2024122,77€
- a 28/07/2024122,77€
Detalhes do Produto
Cobertura Wi-Fi em qualquer lugar. Sempre seguro. O ZenWiFi AX (XT8) é um sistema Wi-Fi que combina desempenho sem fio extremamente rápido e estável com configuração simples e design elegante. É equipado com Wi-Fi 6, três bandas e um design de antena otimizado que melhora drasticamente a cobertura, a velocidade e a estabilidade das conexões sem fio. A tecnologia AiMesh facilita muito a configuração da rede e oferece controles avançados para usuários que desejam estabelecer uma configuração personalizada. Além disso, seu design elegante combina perfeitamente em qualquer sala de estar ou escritório doméstico.Caracterí...
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNIPSec, PPTP, L2TP, PPTP, OpenVPN
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- VPN Passthrough
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura161,5 mm
- Largura160 mm
- Profundidade75 mm
- Peso716 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Modelo da antenaInterno
- Quantidade de antenas6
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Filtragem
- Funcionalidade NATPPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP, PPPoE
- Stateful Packet Inspection (SPI)
- Relatório de eventos do sistema
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPS
- Compatível com DMZ
- Prevenção de ataque DoS
- Network address translation (NAT)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
- Botão WPS
Embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Corrente de saída1,75 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Wireless LAN características
- Modulação1024-QAM
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)6600 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Conectividade
- Slot(s) de cartão de memória
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet3
- USB
Rede móvel
- 4G
- Rede4G
- 3G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- Frequência do processador1500 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion