Monitor Asus MB16AMT 16" - 90LM04S0-B01170
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,05€
- Primeira prestação40,05€
- Total financiado400,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 400,49€, montante financiado de 400,49€, 10 prestações de 40,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,13€
- a 01/06/2024100,12€
- a 01/07/2024100,12€
- a 31/07/2024100,12€
Destaques
Monitor Asus MB16AMT 15,6\" LED IPS LCD - S9146623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,21€
- a 01/06/2024106,21€
- a 01/07/2024106,21€
- a 31/07/2024106,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,48€
- Primeira prestação42,48€
- Total financiado424,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,84€, montante financiado de 424,84€, 10 prestações de 42,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Monitor Asus ZenScreen MB16AMT Touch IPS 15.6\" FHD 16:9 60Hz
Monitor Touch MB16AMT 15,6\" IPS Full HD - ASUS - 90LM04S0-B01170
MONITOR PORTÁTIL TACTIL 15.6 ASUS MB16AMT Cinzento - 4718017331111
Monitor Asus ZenScreen MB16AMT Touch IPS 15.6\"\" FHD 16:9 60Hz - 4718017331111
Monitor Asus MB16AMT 15,6\" LED IPS LCD - S9146623
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,21€
- a 01/06/2024106,21€
- a 01/07/2024106,21€
- a 31/07/2024106,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,48€
- Primeira prestação42,48€
- Total financiado424,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR 15.6\" MB16AMT ASUS - 90LM04S0-B01170
Monitor Portátil Asus ZenScreen 15\" IPS FHD (MB16AMT) - 90LM04S0-B01170
Monitor Asus 15.6\" Mb16amt 90LM04S0-B01170 -
MONITOR 15.6\"\" MB16AMT ASUS - 4718017331111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,61€
- a 01/06/2024106,61€
- a 01/07/2024106,61€
- a 31/07/2024106,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,44€, montante financiado de 426,44€, 10 prestações de 42,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS MB16AMT - MONITOR ZENSCREEN TOUCH 15.6\" USB TYPE-C PORTABLE, FHD (1920X1080), IPS, 10-POINT TOUCH, UP TO 4 HOURS BATTERY, MICRO-HDMI, FOLDABLE SMART CASE, COMPATIBLE WITH USB TYPE-A, AUTO-ROTATE - 8C4B4F31-D50
Detalhes do Produto
ASUS MB16AMT. Tamanho de tela diagonal: 39,6 cm (15,6 "), Display Brilho: 250 cd / m², Display tecnologia: cor do produto LED preto, cinza, Posicionamento de Mercado:.. Tecnologia Touch Negócios Multi-touch, tecnologia touchscreen: capacitivo tipo de tela de toque:. multi-usuário de largura 359,7 mm, Altura: 227,4 mm, Profundidade: 9 mm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos10
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)900 g
- Altura (sem base)22,7 cm
- Comprimento (sem base)36 cm
- Largura (sem base)9 mm
- Altura227,4 mm
- Largura359,7 mm
- Profundidade9 mm
- Peso (com suporte)900 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)359,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)227,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)9 mm
- Peso900 g
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaProfissional
Outras características
- Afinador TV integrado
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)419760
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)700:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Compatibilidade 3D
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência13 W
Conectividade
- Hub USB integrado
- HDMI
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)419760