Bestway Spa Miami Airjet - 603624
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,60€, montante financiado de 454,60€, 10 prestações de 45,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,65€
- a 26/05/2024113,65€
- a 25/06/2024113,65€
- a 25/07/2024113,65€
Destaques
Piscina bestway hot tub lay-z-spa miami airjet - WV1719463
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,65€
- a 26/05/2024113,65€
- a 25/06/2024113,65€
- a 25/07/2024113,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
SPA Insuflável Lay-Z-Spa (180 x 66 cm) Preto - BESTWAY - 60001
BESTWAY Lay-Z-Spa Miami - Spa Hinchable Para 2-4 Personas, Redondo, 180 x 66 cm - B08CB4M8LP
Piscina bestway hot tub lay-z-spa miami airjet - WV1719463
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,65€
- a 26/05/2024113,65€
- a 25/06/2024113,65€
- a 25/07/2024113,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Piscina Bestway Whirlpool LAY-Z-SPA Miami AirJet black, Ø 180cm x 66cm - 60001
Detalhes do Produto
Spa circular Miami AirJet de Bestway.
Medidas: altura 0,66 x x Ø 1,80 m; interior Ø 1,32 m
Capacidade: 669 L / 2-4 adultos.
Fluxo real de água: 1.325 L / h
Sistema de aquecimento: 1,5-2 ºC / h. Controlado por temporizador para poupar energia.
Capacidade de aquecimento máx: 40 ºC
Com opção para programar o aquecedor do spa com até 40 dias de antecedência para utilização futura.
Incluído: painel de controlo digital, bomba do spa com sistema de filtração, cartucho filtrante (VI), suporte para copos acessível pelo interior, tampa reforçada com clips de bloqueio de segurança e remendo de reparação.
Paredes ultra resistentes com a tecnologia DuraPlus.
Instalação rápida e fácil.
Material: liner de PVC, bomba de ABS e peças de metal.
Peso: 33,3 Kg
Peso total: 696 Kg
Cor: Preto.