Asus Chromebook Flip C436FA 14" FullHD Touch i5-10210U 8GB 256GB SSD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,89€
- Primeira prestação106,89€
- Total financiado1.068,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.068,94€, montante financiado de 1.068,94€, 10 prestações de 106,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.068,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,25€
- a 29/05/2024267,23€
- a 28/06/2024267,23€
- a 28/07/2024267,23€
Destaques
Portátil ASUS Flip I5-10Th 8Gb 256Gb 14´´FHD GlareTouch ChromeOS - 90NX0PS2-M01380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,25€
- a 29/05/2024267,23€
- a 28/06/2024267,23€
- a 28/07/2024267,23€
Portatil ASUS Flip I5-10Th 8Gb 256Gb 14\"\"FHD GlareTouch ChromeOS - 4718017737029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,72€
- a 29/05/2024275,72€
- a 28/06/2024275,72€
- a 28/07/2024275,72€
Todas as Ofertas (3)
Portátil ASUS Flip I5-10Th 8Gb 256Gb 14´´FHD GlareTouch ChromeOS - 90NX0PS2-M01380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,25€
- a 29/05/2024267,23€
- a 28/06/2024267,23€
- a 28/07/2024267,23€
ASUS FLIP C436FA-E10117 i5-10210U 8GB 256GB SSD 14\"FHD GLARE TOUCH S/SOFT
Portatil ASUS Flip I5-10Th 8Gb 256Gb 14\"\"FHD GlareTouch ChromeOS - 4718017737029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,72€
- a 29/05/2024275,72€
- a 28/06/2024275,72€
- a 28/07/2024275,72€
Detalhes do Produto
Ecrã 14.0 FHD GLARE TOUCH WV, 300NITS, , Intel Core i5-10210U (6M Cache, up to 4.20 GHz), 8GB (LPDDR3 ON BD.), 256GB PCIe NVMe 3.0x 2 M.2 SSD, Intel UMA, Integrated Intel® UHD Graphics, HD camera, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, (Up to 5Gbps, supporting display and power delivery), 1 x Audio combo jack, 1 x MicroSD card slot, Trasnparent Silver, SEM SOFTWARE
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Processador
- ProcessadorIntel® Core™ i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14" a 15.9"
Design
- TipoNetbooks
Software
- Sistema OperativoChrome OS