Zadig & Voltaire This Is Us! Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,21€
67,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zadig & Voltaire This Is Us EDT 100 ml - 3423222009816
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
THIS IS US eau de toilette vaporizador 100 ml - 3423222009816
64,55€
Envio+4,99€
Total69,54€
Zadig & Voltaire This Is Us Eau De Toilette 100ml
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
This Is Us EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,50€
Envio+5,00€
Total72,50€
Todas as Ofertas (11)
Zadig & Voltaire This Is Us EDT 100 ml - 3423222009816
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
THIS IS US eau de toilette vaporizador 100 ml - 3423222009816
64,55€
Envio+4,99€
Total69,54€
Zadig & Voltaire This Is Us Eau De Toilette 100ml
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
This Is Us EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
67,50€
Envio+5,00€
Total72,50€
Perfume Mulher Zadig & Voltaire This is Us (100 L) - S4509040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,42€
EnvioGrátis!
Total75,42€
Zadig & Voltaire This Is Us EDT 100 ml
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Zadig & Voltaire This Is Us! - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
71,59€
EnvioGrátis!
Total71,59€
Zadig & Voltaire perfume This Is Us ! EDT 100 ml - 810678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
74,95€
Envio+6,50€
Total81,45€
Zadig & Voltaire This Is Us Eau De Toilette Vaporizador Zadig & Voltaire 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
79,62€
Envio+4,35€
Total83,97€
Perfume Mulher Zadig & Voltaire This is Us (100 L)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,99€
Envio+9,99€
Total88,98€
Detalhes do Produto
THIS IS US! A nova Eau de Toilette para Homem e Senhora da Zadig&Voltaire criada por Mathilde Bijaoui. Uma baunilha notável e duradoura. Alegre e vibrante. Uma madeira de sândalo viciante e com rocknroll. Um perfume para si, uma fragrância que reúne todos os membros da tribo Zadig! THIS IS US! da Zadig&Voltaire conta a história da Tribo Zadig. Eternamente jovem. Livres juntos. THIS IS US! Uma tribo de amigos. Unidos pela mesma fragrância. Uma comunidade de amor. De vida. Para sempre. Uma fragrância que une como um emblema. Uma fragrância para partilhar, uma fragrância para si, uma fragrância para nós. A Tribo Zadig. Um grupo de amigos, mulheres, homens, adolescentes e crianças. Um espírito despreocupado, uma declaração para um estilo de vida fácil: um desejo de ser feliz, de serem felizes juntos. Eles partilham e brincam com a fragrância como um totem. Sem género, sem idade, sem limites.
Pirâmide Olfativa
Notas de Topo: Baunilha
Notas de Coração: Cashmeran
Notas de Fundo: Sândalo, Patchuli e Almíscar
Como aplicar
A eau de toilette oferece um ato de perfumar generoso e vaporiza-se diretamente sobre a roupa e sobre a pele. Para intensificar o aroma ao longo do dia, é proposto uma gama completa de produtos para o barbear e para o corpo.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:3423222009816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis