Yves Saint Laurent Y Man Parfum 60ml (Original)
Capacidade:60ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
93,07€
em 3x31,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL Y Le Parfum Yves Saint Laurent 60 ml - 3614273316132
71,88€
EnvioGrátis!
Total71,88€
YSL Y Le Parfum 60ml
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
Y LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml - 3614273316132
66,24€
Envio+4,99€
Total71,23€
Yves Saint Laurent Y Men Le Parfum 60ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Todas as Ofertas (14)
YSL Y Le Parfum Yves Saint Laurent 60 ml - 3614273316132
71,88€
EnvioGrátis!
Total71,88€
YSL Y Le Parfum 60ml
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
Y LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml - 3614273316132
66,24€
Envio+4,99€
Total71,23€
Yves Saint Laurent Y Men Le Parfum 60ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Yves Saint Laurent Y Le Parfum Eau de Parfum 60 ml
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Yves Saint Laurent Y Men Le Parfum 60ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Yves Saint Laurent Y Le Parfum - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 60 ML
76,01€
EnvioGrátis!
Total76,01€
Perfume Homem Yves Saint Laurent YSL Le Parfum EDP (60 ml) - S4514781
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
93,07€
EnvioGrátis!
Total93,07€
Perfume Homem Yves Saint Laurent YSL Le Parfum EDP (60 ml) - S4514781
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Yves Saint Laurent perfume Y Le Parfum EDP 60 ml - 799065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
92,95€
Envio+5,90€
Total98,85€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Y Le Parfum - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Homens Perfumes Homens Yves Saint Laurent
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LIMONENE ● LINALOOL ● BENZYL SALICYLATE ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL ALCOHOL ● COUMARIN ● CITRAL ● CITRONELLOL ● GERANIOL ● METHYL ANTHRANILATE ●
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Lavanda, Salva
- Volume60 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoPerfume
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem344,594 cm³
- Altura da embalagem119 mm
- Peso da embalagem331 g
Código de barras:3614273316132
Referência:412294 | 1018169 | 25181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis