Yves Saint Laurent Kouros Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo67,95€
47,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette 50ml
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Yves Saint Laurent Kouros EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,57€
Envio+5,00€
Total58,57€
Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette 50 ml
71,10€
EnvioGrátis!
Total71,10€
Todas as Ofertas (12)
Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette 50ml
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Yves Saint Laurent Kouros EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
53,57€
Envio+5,00€
Total58,57€
KOUROS EDT 50ML
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette 50ml
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette 50 ml
71,10€
EnvioGrátis!
Total71,10€
YVESSAINTLAURENT - Yves Saint Laurent Kouros EDT 50ml (Original)
Pagamento em prestações
3x
58,92€
Envio+4,60€
Total63,52€
Perfume Kouros EDT 50ml
52,95€
Envio+4,50€
Total57,45€
Yves Saint Laurent perfume Kouros EDT 50 ml - 164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
74,95€
Envio+4,99€
Total79,94€
Yves Saint Laurent Kouros Eau De Toilette (EdT) 50 ml
64,50€
EnvioGrátis!
Total64,50€
Detalhes do Produto
Mostre a confiança que há em si. A eau de toilette para homem Yves Saint Laurent Kouros foi inspirada na perfeição das estátuas de atletas da Antiga Grécia e predestina quem a usa para admiração.
O aroma intemporal proporciona-lhe a sensação de eterna juventude.
Composição da fragrância
A combinação inicial invulgar de coentro aromático e artemísia com a frescura de bergamota desperta dentro de si a curiosidade e a vontade de viver uma aventura.
Em seguida, desenvolvem-se as notas misteriosas de jasmim combinadas com cravinho.
A intensidade e a profundidade da fragrância devem-se ao âmbar quente e a líquenes terrosos.
História da fragrância
A inspiração da fragrância masculina Yves Saint Laurent Kouros de 1981 são as estátuas kúros da Antiga Grécia que mostram os corpos perfeitos dos atletas gregos.
O aroma arrojado é ideal para desportistas apaixonados e para os homens que querem representar o ideal e ser o modelo para os outros.
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:0746480203080 | 3365440003842
Referência:bb_p3_p0590794 | p3_p0590794 | 204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis