Destaques
Yves Saint Laurent - Opium Black 30 ml EDP
48,85€
Envio+3,98€
Total52,83€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30mL
62,56€
Envio+2,90€
Total65,46€
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 30 ml - 3365440787858
53,59€
EnvioGrátis!
Total53,59€
BLACK OPIUM eau de parfum vaporizador 30 ml - 3365440787858
49,38€
Envio+4,99€
Total54,37€
Todas as Ofertas (20)
Yves Saint Laurent - Opium Black 30 ml EDP
48,85€
Envio+3,98€
Total52,83€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30mL
62,56€
Envio+2,90€
Total65,46€
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 30 ml - 3365440787858
53,59€
EnvioGrátis!
Total53,59€
BLACK OPIUM eau de parfum vaporizador 30 ml - 3365440787858
49,38€
Envio+4,99€
Total54,37€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30 ml
55,40€
EnvioGrátis!
Total55,40€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30ml
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Yves Saint Laurent Black Opium Woman Eau de Parfum 30ml
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Yves Saint Laurent Black Opium - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
49,28€
Envio+3,95€
Total53,23€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum (EdP) 30 ml
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30ml
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Detalhes do Produto
Black Opium Woman: a fragrância feminina altamente viciante de Yves Saint Laurent.
Fascinante e sedutora, as notas de abertura de café rico em adrenalina e a sensualidade doce de baunilha reclinam-se na suavidade das flores brancas para uma interpretação moderna, jovem e vibrante do vício.
Fragrância:
Os tons frutados de pera misturam-se na cabeça da fragrância com a flor de laranjeira e são condimentados com pimenta rosa. As notas de coração, intensas e compostas de café, são acentuadas pelos acordes de jasmim. As notas de base são dominadas pela baunilha quente.
Notas:
Notas de Topo:
Pêra, pimenta rosa, flor de laranjeira
Notas de Coração:
Jasmim, café
Notas de Base:
Patchouli, baunilha, cedrus
Apresentação:
EDP de 30ml
Características
- Volume30 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:1920022306746 | 3365440787858
Referência:P1920022-306746 | 3365440787858 | 268996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis