Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo97,85€
89,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme EDP 50 ml - 3614273256476
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
YSL Black Opium Eau de Parfum Extreme 50ml
98,30€
EnvioGrátis!
Total98,30€
BLACK OPIUM extreme eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273256476
75,13€
Envio+4,99€
Total80,12€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Extreme 50ml
87,87€
EnvioGrátis!
Total87,87€
Todas as Ofertas (15)
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme EDP 50 ml - 3614273256476
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
YSL Black Opium Eau de Parfum Extreme 50ml
98,30€
EnvioGrátis!
Total98,30€
BLACK OPIUM extreme eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273256476
75,13€
Envio+4,99€
Total80,12€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Extreme 50ml
87,87€
EnvioGrátis!
Total87,87€
Black Opium Extreme EDP SP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,94€
Envio+5,00€
Total94,94€
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 50 ml
90,40€
EnvioGrátis!
Total90,40€
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Extreme 50ml
87,87€
EnvioGrátis!
Total87,87€
Perfume Mulher Yves Saint Laurent EDP Black Opium Extreme 50 ml - S8310528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
YVES SAINT LAURENT BLACK OPIUM EAU DE PARFUM EXTREME 50ML - 93324
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Perfume Mulher Yves Saint Laurent EDP Black Opium Extreme 50 ml - S8310528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,99€
Envio+4,90€
Total108,89€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher Perfumes Mulher Yves Saint Laurent
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • HYDROXYCITRONELLAL • LINALOOL • HEXYL CINNAMAL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LIMONENE • COUMARIN • GERANIOL • CITRONELLOL • CINNAMYL ALCOHOL • FARNESOL • METHYL ANTHRANILATE • AMYL CINNAMAL • BENZYL BENZOATE • CITRAL • EUGENOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273256476
Referência:1018468 | S8310528 | per-61114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis