Monitor Asus 32" ProArt PA32UCX-PK Mini-LED/IPS 4K 16:9 60Hz HDR1000 (5ms) - 90LM03HC-B01370
preço comparativo
Destaques
ASUS ProArt PA32UCX-PK - Monitor Profesional de 32'' 4K (3840 x 2160, HDR, IPS Mini LED, 10 bit, Dolby Vision, 100% sRGB, Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort) Plateado - B089SQF4Y8
Asus ProArt Display PA32UCX-PK 32\" LED IPS UltraHD 4K 142Hz USB-C
Monitor Asus 32\"\" ProArt PA32UCX-PK Mini-LED/IPS 4K 16:9 60Hz HDR1000 (5ms) - 90LM03HC-B01370
Monitor Asus PA32UCX-PK 32\" LED IPS Flicker free 144 Hz - S7821705
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal452,41€
- Primeira prestação452,41€
- Total financiado4.524,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.524,05€, montante financiado de 4.524,05€, 10 prestações de 452,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.524,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
ASUS ProArt PA32UCX-PK - Monitor Profesional de 32'' 4K (3840 x 2160, HDR, IPS Mini LED, 10 bit, Dolby Vision, 100% sRGB, Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort) Plateado - B089SQF4Y8
Asus ProArt Display PA32UCX-PK 32\" LED IPS UltraHD 4K 142Hz USB-C
Monitor Asus 32\"\" ProArt PA32UCX-PK Mini-LED/IPS 4K 16:9 60Hz HDR1000 (5ms) - 90LM03HC-B01370
ASUS ProArt PA32UCX-PK 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Black - 90LM03HC-B01370
Monitor ProArt PA32UCX-PK LED 32\" Ultra HD 4K (Preto) - ASUS - 90LM03HC-B01370
Monitor Asus PA32UCX-PK 32\" LED IPS Flicker free 144 Hz - S7821705
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal452,41€
- Primeira prestação452,41€
- Total financiado4.524,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS 81,3cm PA32UCX-PK grey DP+HDMI UHD Spk Lift - 90LM03HC-B01370
Asus Proart Display Pa32ucx-pk 32´´ Ips 4k Led Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4718017693585
Monitor Asus PA32UCX-PK 32 - S7821705
Detalhes do Produto
O ASUS ProArt PA32UCX-PK é um monitor HDR 4K de 32” concebido para criadores de conteúdos exigentes, incluindo videógrafos, cinematógrafos e coloristas. Quando múltiplos criadores de conteúdo trabalham juntos no mesmo monitor, é necessário que todos vejam a mesma cor e nível de contraste. Com a nova tecnologia Off-Axis Contrast Optimization (OCO) que reduz os efeitos de auréola quando olhas para o monitor a partir de um ângulo amplo..
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal109 - 142 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical29 - 65 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Cobertura Adobe RGB99,5 %
- Espaçamento de píxeis0,184 x 0,184 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)600 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 1000
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Taxa de Atualização142 Hz
- Tamanho visível, horizontal70,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,9 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-60 - 60 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem381 mm
- Comprimento da embalagem913 mm
- Peso da embalagem19,8 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)429620
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoBSMI, CB, CCC, CE, CEL level 0, CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, KCC, Mac Compliance, PSE, RoHS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8.1, Windows 7), MEPS, RCM, TUV Flicker-free , KC , eStandby, TUV Low Blue Light, ICES-3, PC recycle, VESA DisplayHDR 1000
- TipologiaDesigns gráficos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI3
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0b
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,7 kg
- Altura (sem base)426 mm
- Comprimento (sem base)727 mm
- Largura (sem base)93 mm
- Peso (com suporte)14,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)727 mm
- Altura do conjunto (com suporte)600 mm
- Largura do conjunto (com suporte)240 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas80 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas97 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)429620