Monitor Asus 27" TUF Gaming VG27AQ1A QHD 170Hz Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,77€
- Primeira prestação29,77€
- Total financiado297,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,75€, montante financiado de 297,75€, 10 prestações de 29,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 27/05/202474,43€
- a 26/06/202474,43€
- a 26/07/202474,43€
Destaques
Asus TUF Gaming VG27AQ1A 27\" LED IPS WQHD 170Hz G-Sync Compatible
ASUS VG27AQ1A - Monitor Gaming de 27\"\" WQHD (2560x1440, IPS, HDMI, Display Port, 170 Hz, 1ms MPRT, ELMB, G-SYNC Compatible ready, HDR 10), Negro - B08J4D98JB
MONITOR GAMING LED 27 ASUS TUF VG27AQ1A NEGRO Alt/1ms/170H - 4718017784047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 27/05/202474,43€
- a 26/06/202474,43€
- a 26/07/202474,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,77€
- Primeira prestação29,77€
- Total financiado297,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
Asus TUF Gaming VG27AQ1A 27\" LED IPS WQHD 170Hz G-Sync Compatible
ASUS VG27AQ1A - Monitor Gaming de 27\"\" WQHD (2560x1440, IPS, HDMI, Display Port, 170 Hz, 1ms MPRT, ELMB, G-SYNC Compatible ready, HDR 10), Negro - B08J4D98JB
MONITOR GAMING LED 27 ASUS TUF VG27AQ1A NEGRO Alt/1ms/170H - 4718017784047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 27/05/202474,43€
- a 26/06/202474,43€
- a 26/07/202474,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,77€
- Primeira prestação29,77€
- Total financiado297,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR GAMING LED 27 ASUS TUF VG27AQ1A NEGRO Alt/1ms/170H - 90LM05Z0-B02370
Monitor TUF Gaming VG27AQ1A IPS 27\" QHD 170Hz FreeSync / G-SYNC Compatible (Preto) - ASUS - 90LM05Z0-B02370
Monitor asus 27 tuf gaming vg27aq1a qhd 170hz pr. - UPASU027XSVAQ1A
Monitor ASUS TUF Gaming VG27AQ1A 27´´ WQHD IPS 170Hz 1ms - 90LM05Z0-B04370
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,12€
- a 27/05/202484,11€
- a 26/06/202484,11€
- a 26/07/202484,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,64€
- Primeira prestação33,64€
- Total financiado336,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 336,45€, montante financiado de 336,45€, 10 prestações de 33,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 336,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus Vg27aq1a 27´´ Wqhd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 4718017784047
Monitor ASUS - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 170Hz / 1ms / ShadowBoost / HDR10 - TUF Gaming VG27AQ1A
Monitor Asus 27´´ TUF Gaming VG27AQ1A IPS WQHD 16:9 170Hz FreeSync / G-SYNC Compatible HDR10 (1ms) - VG27AQ1A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Detalhes do Produto
TUF Gaming VG27AQ1A é um monitor IPS de 27 polegadas WQHD (2560 x 1440) com uma taxa de atualização ultra-rápida de 170Hz. Concebido para gamers e outros que procuram jogos imersivos, oferece algumas especificações sérias. Mas há mais...A sua característica única ELMB apresenta um tempo de resposta MPRT de 1ms e tecnologia Adaptive-Sync (compatível com G-Sync), para uma jogabilidade extremamente fluida sem lacrimejar ou tremer.CaracterísticasMonitor gaming IPS WQHD (2560 x 1440) de 27 polegadas com taxa de atualização ultra-rápida de 170 * Hz projetado para jogadores profissionais e jogos envolventesA tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) elimina imagens fantasma e o lacrimejar para imagens de jogo nítidas com altas taxas de...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
- Taxa de Atualização170 Hz
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Design
- TipologiaGaming