Monitor Asus 27" TUF Gaming VG279Q1A IPS FHD 16:9 165Hz FreeSync 1ms
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 27/05/202452,25€
- a 26/06/202452,25€
- a 26/07/202452,25€
Destaques
Asus TUF Gaming VG279Q1A 27\" IPS FullHD 165Hz FreeSync Premium
Monitor Asus TUF Gaming VG279Q1A IPS 27\" FHD 165Hz FreeSync
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 27/05/202452,25€
- a 26/06/202452,25€
- a 26/07/202452,25€
Asus ASUS MONITOR 27\" VG279Q1A TUF GAMING FHD IPS 165Hz 1MS PRETO - 4718017695985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,86€
- a 27/05/202463,83€
- a 26/06/202463,83€
- a 26/07/202463,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,54€
- Primeira prestação25,54€
- Total financiado255,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,35€, montante financiado de 255,35€, 10 prestações de 25,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Asus TUF Gaming VG279Q1A 27\" IPS FullHD 165Hz FreeSync Premium
Monitor Asus TUF Gaming VG279Q1A IPS 27\" FHD 165Hz FreeSync
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 27/05/202452,25€
- a 26/06/202452,25€
- a 26/07/202452,25€
Monitor TUF Gaming VG279Q1A IPS 27\" FHD 165Hz FreeSync (Preto) - ASUS - 90LM05X0-B01170
Monitor tuf gaming ips 27 fhd 165hz freesync - 90LM05X0-B01170
TUF VG279Q1A 27 FullHD IPS 165Hz FreeSync Premium Preto - Monitor Gaming- 90LM05X0-B01170
Asus ASUS MONITOR 27\" VG279Q1A TUF GAMING FHD IPS 165Hz 1MS PRETO - 4718017695985
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,86€
- a 27/05/202463,83€
- a 26/06/202463,83€
- a 26/07/202463,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,54€
- Primeira prestação25,54€
- Total financiado255,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus Tuf Vg279q1a 27´´ Ips Full Hd Led Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4718017695985
Monitor Asus 27\" TUF Gaming VG279Q1A IPS FHD 16:9 165Hz FreeSync (1ms) - 90LM05X0-B01170
Asus VG279Q1A - VG279Q1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,88€
- a 27/05/202456,85€
- a 26/06/202456,85€
- a 26/07/202456,85€
Monitor ASUS - 27\" Full HD IPS / 165Hz / 1ms / AMD FreeSync - TUF Gaming VG279Q1A
Detalhes do Produto
O TUF Gaming VG279Q1A é um monitor IPS Full HD (1920 x 1080) de 27 polegadas com uma taxa de atualização ultra-rápida de 165Hz. Projetado para jogadores e outros que procuram jogabilidade imersiva, oferece algumas especificações sérias. A sua exclusiva função ELMB possui um tempo de resposta de 1ms MPRT e tecnologia Adaptive-Sync (FreeSync™ Premium), para uma jogabilidade extremamente fluida.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal52 - 184 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 165 Hz
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080p
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem171 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTUV
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,4 kg
- Altura (sem base)36,4 cm
- Comprimento (sem base)61,5 cm
- Largura (sem base)5,7 cm
- Altura364 mm
- Largura614,9 mm
- Profundidade57 mm
- Peso (com suporte)4,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)213,8 mm
- Peso3,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência21,4 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210