Monitor Asus 27" ProArt PA278CV IPS WQHD USB-C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,52€
- a 27/05/202490,49€
- a 26/06/202490,49€
- a 26/07/202490,49€
Destaques
Asus ProArt Display PA278CV 27\" LED IPS QHD FreeSync USB-C
ASUS ProArt PA278CV - Monitor Profesional de 27 \"\" WQHD (2560x1440, IPS, 100 % sRGB, 100 % Rec.709 , Calman, ProArt Preset, ProArt Palette, Soporte ergonómico) Plata - B08TX3F74X
Monitor Asus ProArt PA278CV IPS 27\" QHD 16:9 75Hz FreeSync (Adaptive Sync) 90LM06Q0-B01370
ASUS ProArt PA278CV 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 4718017910040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,15€
- a 27/05/202493,14€
- a 26/06/202493,14€
- a 26/07/202493,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,26€
- Primeira prestação37,26€
- Total financiado372,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,57€, montante financiado de 372,57€, 10 prestações de 37,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
Asus ProArt Display PA278CV 27\" LED IPS QHD FreeSync USB-C
ASUS ProArt PA278CV - Monitor Profesional de 27 \"\" WQHD (2560x1440, IPS, 100 % sRGB, 100 % Rec.709 , Calman, ProArt Preset, ProArt Palette, Soporte ergonómico) Plata - B08TX3F74X
Monitor Asus ProArt PA278CV IPS 27\" QHD 16:9 75Hz FreeSync (Adaptive Sync) 90LM06Q0-B01370
Monitor ProArt PA278CV LED 27\" QHD 75Hz (Preto) - ASUS - PA278CV
ASUS ProArt PA278CV 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 4718017910040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,15€
- a 27/05/202493,14€
- a 26/06/202493,14€
- a 26/07/202493,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,26€
- Primeira prestação37,26€
- Total financiado372,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS ProArt Display PA278CV, IPS, WQHD, Professional, 27P, USB-C, Ergonomic Stand - 90LM06Q0-B01370
Monitor Asus ProArt Display PA278CV 27' LED IPS QHD FreeSync USB-C - 4718017910040
Monitor Asus 90LM06Q0-B01370 27\" 2K IPS LED Flicker free 75 Hz - S7754443
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,38€
- a 27/05/202496,38€
- a 26/06/202496,38€
- a 26/07/202496,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,55€
- Primeira prestação38,55€
- Total financiado385,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,52€, montante financiado de 385,52€, 10 prestações de 38,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor ASUS 27\" ProArt PA278CV IPS QHD 75Hz - 90LM06Q0-B01370
Monitor ASUS Porfissional ProArt Display PA278CV IPS WQHD 90LM06Q0-B01370 -
Detalhes do Produto
ProArt Display PA278CV é um monitor de 27 polegadas projetado para atender s necessidades de profissionais criativos, desde a edio de fotos e vídeos até o design gráfico. O ProArt Display PA278CV é calibrado de fábrica e verificado pela Calman para fornecer excelente preciso de cores (E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,4 kg
- Altura (sem base)372 mm
- Comprimento (sem base)615 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)8,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615 mm
- Altura do conjunto (com suporte)524 mm
- Largura do conjunto (com suporte)228 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem456 mm
- Comprimento da embalagem731 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)384242
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaDesigns gráficos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 112 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical46 - 75 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência21,28 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)384242