Monitor Asus 23.8" ProArt PA248QV
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 28/05/202459,72€
- a 27/06/202459,72€
- a 27/07/202459,72€
Destaques
Monitor Profissional Asus ProArt PA248QV | 24,1'' | 75 Hz | WUXGA
Asus ProArt PA248QV 24.1\" LED IPS WUXGA
ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm (24.1\"\") 1920 x 1200 Pixeles WUXGA LED Negro - B0886QYWRG
Monitor Asus ProArt 24.1\" LED IPS WUXGA - 27801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 28/05/202459,72€
- a 27/06/202459,72€
- a 27/07/202459,72€
Todas as Ofertas (45)
Monitor Profissional Asus ProArt PA248QV | 24,1'' | 75 Hz | WUXGA
Asus ProArt PA248QV 24.1\" LED IPS WUXGA
ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm (24.1\"\") 1920 x 1200 Pixeles WUXGA LED Negro - B0886QYWRG
Monitor Asus ProArt 24.1\" LED IPS WUXGA - 27801
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 28/05/202459,72€
- a 27/06/202459,72€
- a 27/07/202459,72€
Monitor Asus ProArt 24.1\" LED IPS WUXGA - 4718017603393
Monitor ProArt PA248QV LED 24,1\" WUXGA (Preto) - ASUS - 90LM05K1-B01370
MONITOR ASUS ProArt PA248QV, 24,1P IPS WUXGA (1920x1200) 100% sRGB, 100% Rec. 709 - PROFIDDIONAL - 90LM05K1-B01370
Monitor ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm 24.1\"\" LED WUXGA Preto - 4718017603393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 28/05/202461,61€
- a 27/06/202461,61€
- a 27/07/202461,61€
Monitor Profesional Asus Proart Display Pa248Qv 24.1\"\"/ Wuxga - 4718017603393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,77€
- a 28/05/202463,76€
- a 27/06/202463,76€
- a 27/07/202463,76€
ASUS MONITOR ASUS ProArt PA248QV 24,1P IPS WUXGA100% sRGB, Color Accuracy - 4718017603393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,44€
- a 28/05/202466,43€
- a 27/06/202466,43€
- a 27/07/202466,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,57€
- Primeira prestação26,57€
- Total financiado265,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,73€, montante financiado de 265,73€, 10 prestações de 26,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O ProArt Display PA248QV é um monitor de 24,1 polegadas, projetado para satisfazer as necessidades de profissionais criativos, desde a edição de fotos e vídeos até o design gráfico. O ProArt Display PA248QV é calibrado de fábrica e o Calman Verified fornece excelente precisão de cores (?E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,9 kg
- Altura (sem base)360 mm
- Comprimento (sem base)533 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Altura360 mm
- Largura533 mm
- Profundidade47 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)533 mm
- Altura do conjunto (com suporte)505 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
- Peso3,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas28 kWh
- Potência28,2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)387772
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoUL/cUL, FCC, ICES-3, CB, CE, ErP, WEEE, TUV-GS, TUV-Ergo, ISO 9241-307, UkrSEPRO, CU, CCC, CEL, BSMI, RCM, MEPS, VCCI, PSE, PC Recycle, J-MOSS, KC, KCC, e-Standby, Energy Star 8.0, TCO
- Design sem moldura
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- TipologiaDesigns gráficos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 105 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical49 - 75 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080p
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal51,8 cm
- Tamanho visível, vertical32,4 cm
- Tamanho visível, diagonal61,1 cm
- Tamanho de Ecrã24.1 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Tailandês, Turco
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD21
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Embalagem
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem474 mm
- Comprimento da embalagem649 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)387772