Monitor Asus 14" ProArt PA148CTV IPS FHD USB-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,27€
- a 01/06/2024111,24€
- a 01/07/2024111,24€
- a 31/07/2024111,24€
Destaques
ASUS ProArt Display PA148CTV - Monitor Profesional portátil de 14\"\" (IPS, Full HD (1920 x 1080), 100% sRGB, 100% Rec.709, USB-C, Interfaz táctil de 10 Puntos) - B08VRFMSV4
Asus ProArt PA148CTV 14\" LED IPS FullHD Portátil
Todas as Ofertas (22)
ASUS ProArt Display PA148CTV - Monitor Profesional portátil de 14\"\" (IPS, Full HD (1920 x 1080), 100% sRGB, 100% Rec.709, USB-C, Interfaz táctil de 10 Puntos) - B08VRFMSV4
Asus ProArt PA148CTV 14\" LED IPS FullHD Portátil
ASUS ProArt PA148CTV 35,6 cm (14\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 90LM06E0-B01170
Monitor Portátil Asus ProArt 14'' Touch IPS 60Hz 5ms - 4718017862233
Monitor Portátil Asus 14\" ProArt PA148CTV IPS FHD 16:9 60Hz USB Type-C Touch (5ms) - 90LM06E0-B01170
Monitor Port?til Asus 14\" ProArt Ips Fhd 60Hz Usb C Touch 90LM06E0-B01170 -
ASUS ProArt PA148CTV 35,6 cm (14\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4718017862233
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,51€
- a 01/06/2024113,49€
- a 01/07/2024113,49€
- a 31/07/2024113,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,40€
- Primeira prestação45,40€
- Total financiado453,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,98€, montante financiado de 453,98€, 10 prestações de 45,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Asus 90LM06E0-B01170 14\" LED IPS 60 Hz - S7754436
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,93€
- a 01/06/2024116,91€
- a 01/07/2024116,91€
- a 31/07/2024116,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,77€
- Primeira prestação46,77€
- Total financiado467,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 467,66€, montante financiado de 467,66€, 10 prestações de 46,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS PA148CTV monitor de ecrã 35,6 cm (14\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Ecrã táctil Tampo de mesa Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,27€
- a 01/06/2024111,24€
- a 01/07/2024111,24€
- a 31/07/2024111,24€
ASUS Monitor ProArt Display PA148CTV 14\" IPS Full HD
Detalhes do Produto
Monitor LED
- 14\"
- portátil
- 1920 x 1080 Full HD (1080p)
- IPS
- 300 cd/m²
- 700:1
- 5 ms
- Micro HDMI, 2xUSB-C
- altifalantes
Características
Multimédia
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,16 x 0,16 mm
- Rácio de contraste (típico)700:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal30,9 cm
- Tamanho visível, vertical17,4 cm
- Tamanho de Ecrã14 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Ajuste de altura
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)740 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)326,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)204,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)12 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas11 kWh
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)407449
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaDesigns gráficos
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-HDMI, USB Type-C para USB Type-A
- Transformador incluído
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tipo de ecrã touchTampo de mesa
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem342 mm
- Comprimento da embalagem413 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,5 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)407449