Tous Your Moments Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,90€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Your Moments EDT 50 ml - 8436550505078
32,17€
Envio+2,99€
Total35,16€
Tous Your Moments Eau de Toilette 50ml
34,56€
Envio+3,30€
Total37,86€
YOUR MOMENTS eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436550505078
28,11€
Envio+4,99€
Total33,10€
Tous, Agua de tocador para mujeres - 50 ml. - B07BF9GNWK
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Todas as Ofertas (15)
Tous Your Moments EDT 50 ml - 8436550505078
32,17€
Envio+2,99€
Total35,16€
Tous Your Moments Eau de Toilette 50ml
34,56€
Envio+3,30€
Total37,86€
YOUR MOMENTS eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436550505078
28,11€
Envio+4,99€
Total33,10€
Tous, Agua de tocador para mujeres - 50 ml. - B07BF9GNWK
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Tous Your Moments Eau de Toilette 50ml
29,70€
Envio+4,90€
Total34,60€
Tous Your Moments EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,73€
Envio+5,00€
Total37,73€
Tous Your Moments Eau de Toilette 50 ml
29,90€
Envio+5,95€
Total35,85€
Perfume Mulher Your Moments Tous EDT - S0554779:S0549266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Tous perfume Your Moments EDT 50 ml - 94236
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Tous Your Moments Eau de Toilette 50ml
29,70€
Envio+4,90€
Total34,60€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Tous Your Moments para mulheres.
Tipo de fragrância:
Floral, Chipre
Notas de topo:
Amora, Damasco, Tangerina e Cardamomo
Notas de coração:
Jasmim, Lírio-do-vale e Peônia
Notas de fundo:
Patchouli ou Oriza e Almíscar branco
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436550505078 | 4045914102705
Referência:102705 | S0554779:S0549266 | S0549266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis