Tommy Hilfiger Tommy Girl Woman Eau de Toilette 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,70€
45,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tommy Hilfiger perfume Tommy Girl EDT 200 ml - 1151066
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
TOMMY GIRL água de colônia eau de toilette vaporizador 200 ml - 7640496670245
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette 200 ml - 7640496670245
64,35€
EnvioGrátis!
Total64,35€
Todas as Ofertas (10)
Perfume mulher tommy hilfiger edt tommy girl 200 . - GY001S05113558
42,30€
Envio+4,49€
Total46,79€
Tommy Hilfiger perfume Tommy Girl EDT 200 ml - 1151066
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
TOMMY GIRL água de colônia eau de toilette vaporizador 200 ml - 7640496670245
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette 200 ml - 7640496670245
64,35€
EnvioGrátis!
Total64,35€
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette 200ml Vaporizador - 0022548387504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,15€
Envio+4,99€
Total64,14€
Tommy Hilfiger Tommy Girl - 200 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 200 ML
52,83€
Envio+3,95€
Total56,78€
Tommy Hilfiger Tommy Girl Água De Colônia Edt Vapo Tommy Hilfiger 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,01€
Envio+4,35€
Total67,36€
Perfume Mulher Tommy Hilfiger 200 ml
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+9,99€
Total68,98€
Tommy Girl Edt 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
Detalhes do Produto
O perfume Tommy Girl, sendo de verão, emana um aroma sexy para personalidades otimistas. Criado a pensar na confiança e o lado romântico da mulher, esta fragância destaca a modernidade feminina.
Notas de base principais da frangância:
cedrus, couro, jasmim, madeira de sândalo, magnólia
Notas de cabeça principais da fragância:
camélia, flor de macieira, groselheira negra, tangerina
Notas de corpo principais da fragância:
limão, lírio, lonicera, mentha, rosa, violeta
Tipo de fragrância
floral, frutado
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:0022548387504 | 0022548424872 | 0022548211649
Referência:0022548387504 | 26928 | 312768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis