Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo204,30€
182,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x61,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neroli Portofino - B005044BAQ
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50ml
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
Tom Ford Neroli Portofino EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,96€
Envio+5,00€
Total187,96€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Neroli Portofino 50 ml - S8308397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
198,69€
EnvioGrátis!
Total198,69€
Todas as Ofertas (12)
Neroli Portofino - B005044BAQ
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50ml
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
Tom Ford Neroli Portofino EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
182,96€
Envio+5,00€
Total187,96€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Neroli Portofino 50 ml - S8308397
Pagamento em prestações
3x
198,69€
EnvioGrátis!
Total198,69€
Perfume Mulher Tom Ford EDP Neroli Portofino (50 ml) - S4517073
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,76€
- a 28/05/202450,73€
- a 27/06/202450,73€
- a 27/07/202450,73€
202,95€
EnvioGrátis!
Total202,95€
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 50ml
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
Tom Ford Neroli Portofino - 50 ML Perfumes Mulher 50 ML
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Perfume Mulher Tom Ford EDP Neroli Portofino (50 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,52€
- a 28/05/202455,49€
- a 27/06/202455,49€
- a 27/07/202455,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
221,99€
Envio+9,99€
Total231,98€
Tom ford neroli portofino 50 ml unisexo - MATS-012840-45110
206,50€
Envio+4,49€
Total210,99€
Tom Ford perfume Neroli Portofino EDP 50 ml - 35103
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,01€
- a 28/05/202463,98€
- a 27/06/202463,98€
- a 27/07/202463,98€
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
255,95€
Envio+6,50€
Total262,45€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Tom Ford Neroli Portofino unissexo.
Tipo da fragrância:
aromático, citrico
Notas de topo:
bergamota, tangerina
Notas de coração:
flor de laranjeira africana
Notas de base:
âmbar
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Water\aqua\eau, Fragrance (parfum), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol, Citral, Farnesol <iln39912>
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade50ml
Tipo
- TipoEau de Parfum
Código de barras:0888066008433
Referência:0888066008433 | 1011974 | 268314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis