Shiseido Ginza Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,20€
em 3x17,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Ginza Eau de Parfum 30ml
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
GINZA eau de parfum vaporizador 30 ml - 0768614155225
37,47€
Envio+4,99€
Total42,46€
Shiseido Ginza EDP 30 ml - 768614155225
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Todas as Ofertas (17)
Shiseido Ginza Eau de Parfum 30ml
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
GINZA eau de parfum vaporizador 30 ml - 0768614155225
37,47€
Envio+4,99€
Total42,46€
Shiseido Ginza EDP 30 ml - 768614155225
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Shiseido Ginza Eau de Parfum 30ml
39,92€
EnvioGrátis!
Total39,92€
Perfume Mulher Shiseido EDP Ginza 30 ml - S8313366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Shiseido perfume Ginza EDP 30 ml - 844346
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Shiseido Ginza Woman Eau de Parfum 30ml - 81173
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Ginza Women Edp 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,36€
Envio+5,00€
Total54,36€
Shiseido Ginza Eau De Parfum Vaporizador Shiseido 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,08€
Envio+4,35€
Total55,43€
Detalhes do Produto
Shiseido Ginza, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Um aroma intemporal que homenageia a beleza natural, feminilidade e elegância. A eau de parfum para mulher Shiseido Ginza vai tornar-se sem dúvida uma parte da sua personalidade.aroma floralaroma frutadopara as mulheres modernas do século XXIrealça a sensualidade de cada mulheraroma adequado para uso diário
Características
- IngredientesALCOHOL ・ FRAGRANCE (PARFUM) ・ WATER(AQUA/EAU) ・ BENZYL SALICYLATE ・ LIMONENE ・ LINALOOL ・ BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ・ ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ・ ALPHA-ISOMETHYL IONONE ・ CITRONELLOL ・ COUMARIN ・ BHT ・ CINNAMYL ALCOHOL ・ FARNESOL ・ CITRAL ・ GERANIOL ・ BENZYL BENZOATE ・ EUGENOL ・ RED 4 (CI 14700) ・ EXT. VIOLET 2 (CI 60730) ・ YELLOW 5 (CI 19140)・
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Jasmim, Magnólia, Orquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta rosa, Romã
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614155225
Referência:S0583758 | 1018199 | VPER87299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis