iPhone XS Max Recondicionado (Grade B) 6.5" 64GB Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,90€
- Primeira prestação27,90€
- Total financiado279,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,00€, montante financiado de 279,00€, 10 prestações de 27,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Destaques
iPhone XS Max Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM71853
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,47€
- a 27/05/202479,46€
- a 26/06/202479,46€
- a 26/07/202479,46€
iPhone XS Max Recondicionado 64GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone XS Max 64GB Prateado - Muito Bom - SMAP169MC
iPhone XS Max Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM71853
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,47€
- a 27/05/202479,46€
- a 26/06/202479,46€
- a 26/07/202479,46€
iPhone XS Max Recondicionado 64GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
Detalhes do Produto
iPhone Xs Max 64GB Silver Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS Max