iPhone XS Recondicionado (Grade B) 5.8" 64GB Space Grey
Cor:Space grey
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo243,37€
209,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 27/05/202452,47€
- a 26/06/202452,47€
- a 26/07/202452,47€
Vendido por ISell & Repair4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone XS Recondicionado B 64GB Cinzento Sideral
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 27/05/202452,47€
- a 26/06/202452,47€
- a 26/07/202452,47€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
iPhone XS Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Cinzento Sideral - RTM52731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,79€
- a 27/05/202454,76€
- a 26/06/202454,76€
- a 26/07/202454,76€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,07€
EnvioGrátis!
Total219,07€
iPhone XS Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 27/05/202477,25€
- a 26/06/202477,25€
- a 26/07/202477,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone XS Recondicionado B 64GB Cinzento Sideral
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 27/05/202452,47€
- a 26/06/202452,47€
- a 26/07/202452,47€
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Apple iPhone XS 64GB Cinza Espacial - Muito Bom - SMAP159MC
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
iPhone XS Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Cinzento Sideral - RTM52731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,79€
- a 27/05/202454,76€
- a 26/06/202454,76€
- a 26/07/202454,76€
219,07€
EnvioGrátis!
Total219,07€
iPhone XS Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 27/05/202477,25€
- a 26/06/202477,25€
- a 26/07/202477,25€
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Detalhes do Produto
Apple iPhone XS 64GB Space Gray - B - Ligeiros sinais de usoO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5.5" a 5.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS
Código de barras:5601988662348
Referência:5601988662348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis