iPhone XS Recondicionado (Grade A) 5.8" 64GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo281,53€
239,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 28/05/202459,75€
- a 27/06/202459,75€
- a 27/07/202459,75€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XS Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM95363
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 28/05/202461,16€
- a 27/06/202461,16€
- a 27/07/202461,16€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
244,66€
EnvioGrátis!
Total244,66€
iPhone XS Recondicionado 64GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 28/05/202482,25€
- a 27/06/202482,25€
- a 27/07/202482,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
iPhone XS 64GB Prateado Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,52€
- a 28/05/202486,49€
- a 27/06/202486,49€
- a 27/07/202486,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
345,99€
EnvioGrátis!
Total345,99€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone XS 64GB Prateado - Excelente - SMAP160MB
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
iPhone XS Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM95363
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 28/05/202461,16€
- a 27/06/202461,16€
- a 27/07/202461,16€
244,66€
EnvioGrátis!
Total244,66€
iPhone XS Recondicionado 64GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 28/05/202482,25€
- a 27/06/202482,25€
- a 27/07/202482,25€
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
iPhone XS 64GB Prateado Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,52€
- a 28/05/202486,49€
- a 27/06/202486,49€
- a 27/07/202486,49€
345,99€
EnvioGrátis!
Total345,99€
Detalhes do Produto
iPhone XS 64GB Recondicionado Prateado (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5.5" a 5.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS
Código de barras:5601988458934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis