iPhone XR Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo226,29€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Vermelho - RTM83155
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 29/05/202457,04€
- a 28/06/202457,04€
- a 28/07/202457,04€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
228,17€
EnvioGrátis!
Total228,17€
iPhone XR Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 29/05/202469,75€
- a 28/06/202469,75€
- a 28/07/202469,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone XR 64GB Vermelho - Muito Bom - SMAP182MC
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Vermelho - RTM83155
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 29/05/202457,04€
- a 28/06/202457,04€
- a 28/07/202457,04€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
228,17€
EnvioGrátis!
Total228,17€
iPhone XR Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 29/05/202469,75€
- a 28/06/202469,75€
- a 28/07/202469,75€
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Detalhes do Produto
iPhone XR 64GB Red Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis