Rochas Eau de Rochas For Woman Eau de Toilette 220ml (Original)
Capacidade:220ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,62€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas - Eau de Rochas EDT 220 ml
54,95€
Envio+3,98€
Total58,93€
Eau De Rochas EDT 220 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+5,00€
Total65,99€
Rochas Eau de Rochas Agua de Colonia - 220 ml - B008BB3D18
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
EAU DE ROCHAS eau de toilette vaporizador 220 ml - 3386460082112
63,12€
Envio+4,99€
Total68,11€
Todas as Ofertas (11)
Rochas - Eau de Rochas EDT 220 ml
54,95€
Envio+3,98€
Total58,93€
Rochas Eau De Rochas Eau De Toilette 220ml - 101214
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Eau De Rochas EDT 220 ml
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,00€
Total65,99€
Rochas Eau de Rochas Agua de Colonia - 220 ml - B008BB3D18
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
EAU DE ROCHAS eau de toilette vaporizador 220 ml - 3386460082112
63,12€
Envio+4,99€
Total68,11€
Perfume Mulher Eau De Rochas Rochas EDT - S0514408:S0514442
Pagamento em prestações
3x
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Rochas Vapo 220ml Eau De Toilette Verde Mulher - 3386460082112
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Perfume Mulher Eau De Rochas Rochas EDT (220 ml) - S0514442
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Rochas Eau De Rochas Eau De Toilette Vaporizador Rochas 220 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,78€
Envio+4,35€
Total81,13€
Rochas perfume Eau de Rochas EDT 220 ml - 9099
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Detalhes do Produto
Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, lima, limão, manjerição, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
coentro, cravo, jasmim, narciso, patchouli, rosa
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, madeira de sândalo, musgo
Tipo de fragrância:
aromático, citrico
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B) . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . LIMONENE . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . HEXYL CINNAMAL . LINALOOL . HYDROXYCITRONELLAL . ALPHA-ISOMETHYL IONONE . CITRAL . BENZYL BENZOATE . COUMARIN . CITRONELLOL .GERANIOL .
- Volume220 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade220ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460082112 | 3386460077187 | 3139420000752
Referência:bb_p3_p1091257 | p3_p1091257 | 49087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis