iPhone XR Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB Red
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,90€
- Primeira prestação25,90€
- Total financiado259,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,00€, montante financiado de 259,00€, 10 prestações de 25,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Destaques
iPhone XR Vermelho (Grade B) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Vermelho - RTM73262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,48€
- a 29/05/202466,46€
- a 28/06/202466,46€
- a 28/07/202466,46€
iPhone XR Recondicionado 128GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 29/05/202482,25€
- a 28/06/202482,25€
- a 28/07/202482,25€
Todas as Ofertas (4)
iPhone XR Vermelho (Grade B) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Apple iPhone XR 128GB Vermelho - Muito Bom - SMAP188MC
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Vermelho - RTM73262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,48€
- a 29/05/202466,46€
- a 28/06/202466,46€
- a 28/07/202466,46€
iPhone XR Recondicionado 128GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 29/05/202482,25€
- a 28/06/202482,25€
- a 28/07/202482,25€
Detalhes do Produto
Sobre o iPhone XR 128GB/3GB Vermelho Usado Grade BBrilhante. Em todos os sentidosNovo ecrã Liquid RetinaO LCD mais avançado do mercado. Face ID ainda mais rápido. O processador mais potente e inteligente de sempre num smartphone e um sistema de câmara inovador. iPhone XR. É incrível, por dentro e por fora.Apresentamos o Liquid RetinaO novo ecrã do iPhone XR é o LCD mais avançado do mercado. Graças ao inovador design da retroiluminação, o ecrã estende‑se até aos cantos, com cores realistas de uma ponta à outra.Materiais de exceçãoO vidro de smartphone mais resistente de sempre na face frontal. Contorno em alumínio de qualidade aeroespacial, criado com a máxima precisão. Resistência à água e ao pó. E seis novas cores deslumbrantes.Cores incríveis, num processo de sete camadas As elegantes tonalidades da parte de trás em vidro devem‑se a um processo avançado que intensifica as cores.Contorno em alumínio de qualidade aeroespacialOs perfis metálicos estruturais são fabricados com a máxima precisão numa liga especial criada pela Apple, e anodizados para complementar a cor da parte traseira em vidro.Carregamento sem fiosA parte traseira em vidro permite carregar facilmente o iPhone XRsem fios.Face ID avançadoÉ fácil manter a segurança quando o seu rosto é a sua palavra‑passe. Basta um olhar para desbloquear o iPhone, iniciar sessão em apps, contas e muito mais. É o reconhecimento facial mais seguro de sempre num smartphone, agora ainda mais rápido.A12 Bionic inteligenteÉ o processador mais potente e avançado de sempre num smartphone. Inclui o nosso novo Neural Engine para permitir experiências de realidade aumentada de cortar a respiração. Incríveis retratos com o Controlo da Profundidade e rapidez e suavidade em tudo o que faz.Sistema de câmara inovadorA nova era da fotografia começa com a câmara mais popular do mundo. Esta câmara ímpar, que combina um sensor inovador com o processador de sinal da imagem e o Neural Engine, abre novas possibilidades criativas para as suas fotografias.Modo RetratoA câmara de uma só objetiva do iPhone XR está associada à aprendizagem automática para manter o rosto nítido contra um fundo da imagem artisticamente desfocado.Efeito bokeh otimizadoO sofisticado efeito de desfocagem acrescenta um tom ainda mais profissional às fotos tiradas no modo Retrato.Nova funcionalidade de Controlo da ProfundidadeAgora, pode ajustar a profundidade de campo após tirar o retrato.HDR inteligenteOs novos fotogramas secundários, o sensor mais rápido e o avançado processador A12 Bionic, conseguem revelar mais pormenores nas áreas mais escuras e luminosas das suas fotos.O que torna o iPhone únicoCada decisão que define o iPhone torna‑o ímpar, seja o processo de criação, a integração da segurança e da privacidade ou a forma inovadora de reciclarmos os seus componentes. weight : 0.146000, Tipo de Equipamento : Telemóvel, Grade : Grade B - Ligeiros Sinais de Uso, Marca : Apple, Modelo : iPhone XR, Garantia : 1 Ano, Marca Compativel : Apple, Modelo Compativel : iPhone XR, Ano de Lançamento : 2018, Ano de Lançamento : 2018, Sistema Operativo : iOS, Sistema Operativo : iOS 12, Ecrã Tátil : Sim, Tipo de Ecrã : IPS LCD, Tamanho do Ecrã : 6'', Resolução de Ecrã : 828 x 1792, Cor : Vermelho, Memória RAM : 3GB, Memória Interna : 128GB, Processador : Apple A12 Bionic, Núcleos : Hexa-core, SIM : Nano-SIM, Rede : 4G, GPS : GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, Wi-Fi : Sim, Wlan : Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth : V. 5.0, Placa Gráfica : Apple GPU, Câmaras : Inferior a 10MP, Câmaras : 12MP, Câmara Frontal : 7MP, Flash : LED Flash, Bateria : Li-Ion 2942 mAh, Bateria : Não Removível, Resistência à Água/Poeiras : IP67, Acelerómetro : Sim, Proximidade : Sim, Giroscópio : Sim, Bússola : Sim, Barómetro : Sim, Face ID : Sim
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR