iPhone X Recondicionado (Grade C) 5.8" 256GB Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
iPhone X Prateado (Grade C) 256GB
Pagamento em prestações
iPhone X Estado: Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM98302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,47€
- a 01/06/202455,45€
- a 01/07/202455,45€
- a 31/07/202455,45€
iPhone X Recondicionado 256GB Prateado (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Todas as Ofertas (4)
iPhone X Prateado (Grade C) 256GB
Pagamento em prestações
Apple iPhone X 256GB Prateado - Satisfatório - SMAP158MD
iPhone X Estado: Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Prateado - RTM98302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,47€
- a 01/06/202455,45€
- a 01/07/202455,45€
- a 31/07/202455,45€
iPhone X Recondicionado 256GB Prateado (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Detalhes do Produto
Quer a mais recente tecnologia da Apple por uma fracção do preço? A escolha da BeconnectedStore para compra do Apple iPhone X recondicionado pode ser a opção perfeita para si.Um inovador sistema de câmara TrueDepth, resistente a água e poeiras, o iPhone X é o smartphone do futuro.Oferece fotos nítidas e claras, o iPhone X também oferece uma nova maneira segura para os clientes desbloquearem os seus dispositivos, autenticarem e pagarem por itens usando o ID Facial.
Sim Tipo Nano-SIM
Conectividade 4G
Alto-falante SIM
Jack de 3,5 mm NÃO
Slot para cartão de memória -SIM
RAM 3 GB
Bluetooth SIM
Gravação de Vídeo SIM
Rádio NÃO
GPS SIM
Wi-Fi SIM
Câmara 12MP
Peso do Aparelho 174g
Tamanho da tela 5,8 polegadas
Qualidade de vídeo 2160p @ 24/30 / 60fps
Dimensões 143,6 x 70,9 x 7,7 mm
Sistema operacional iOS 11.1.1
Processador 2,39 GHz
Resolução de ecrã 1125 x 2436 pixeis
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone X