iPhone SE 2020 Recondicionado (Grade A) 4.7" 128GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
em 4x54,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone SE 2020 Preto (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
iPhone SE 2020 128GB Preto Grade A - Seminovo
214,90€
EnvioGrátis!
Total214,90€
iPhone SE 2020 128GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 27/05/202456,25€
- a 26/06/202456,25€
- a 26/07/202456,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone SE 2020 128GB Preto - Excelente - SMAP246MB
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
iPhone SE 2020 Preto (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
iPhone SE 2020 128GB Preto Grade A - Seminovo
214,90€
EnvioGrátis!
Total214,90€
iPhone SE 2020 128GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 27/05/202456,25€
- a 26/06/202456,25€
- a 26/07/202456,25€
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Detalhes do Produto
Características :Processador : a13 Bionic neural engine de 3ªGeração;Tipo de Ecrã: Retina HDResolução de Ecrã - 1334x750 puxeis a 326ppCamara Traseira: Grande Angular de 12 MPCamara Frontal: 7 MPGravação de Vídeo a 4kClassificação ip67Dimensões: 138.4 x 67.3 x 7.3 mmPeso: 148 gEstado geral do equipamento :Grau A - marcas mínimas de utilização;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo LightiningTempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Aceitamos o teu iPhone usado como retoma na compra de um novo equipamento. Sabe mais em Retomas .
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de EcrãAté 5,4 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone SE 2020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis