iPhone 8 Recondicionado (Grade B) 4.7" 64GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo142,63€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ISell & Repair4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone 8 Recondicionado B 64GB Prateado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 8 Recondicionado B 64GB Prateado
Pagamento em prestações
3x
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Apple iPhone 8 64GB Prateado - Muito Bom - SMAP140MC
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
IPHONE 8 64GB BRANCO GRADE B
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
iPhone 8 64GB Silver Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de EcrãAté 5,4 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 8
Código de barras:5601988678806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis