iPhone 8 Recondicionado (Grade A) 4.7" 256GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo247,01€
179,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 8 Prateado (Grade A) 256GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (3)
iPhone 8 Prateado (Grade A) 256GB
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Apple iPhone 8 256GB Prateado - Excelente - SMAP144MB
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Apple iPhone 8 256GB Silver (Recondicionado Grade A) -
343,03€
Envio+5,40€
Total348,43€
Detalhes do Produto
iPhone 8 256GB Recondicionado Prateado (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de EcrãAté 5,4 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 8
Código de barras:5601988590535
Referência:5601988590535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis